Хочу утеплить садовый домик, перед его обшивкой виниловым сайдингом. Как это сделать?

Обделка  стен садового домика виниловым сайдингом производится по направляющим брускам, которые необходимо располагать на расстоянии 580-590 ммдруг от друга. Между брусками можно в упор расположить плиты теплоизоляции.

Добавлено: 07.05.2012 08:39

Другие публикации рубрики "Фасады. Сайдинг"

Живу в так называемой башне «Вулыха». Недавно тянули в квартиру интернет и мастера, прикрепляя снаружи провод по периметру моей квартиры, с удивлением сказали, что гвозди проваливаются в пустоту. Оказалось, что внешняя стена буквально сделана из картона. А мы все удивлялись, почему такая слышимость! Посоветуйте, что можно сделать? Неужели самим перекладывать стенку? Какие материалы можно использовать: кирпич пеноблоки или еще что-то? BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Живу в так называемой башне «Вулыха». Недавно тянули в квартиру интернет и мастера, прикрепляя снаружи провод по периметру моей квартиры, с удивлением сказали, что гвозди проваливаются в пустоту. Оказалось, что внешняя стена буквально сделана из картона. А мы все удивлялись, почему такая слышимость! Посоветуйте, что можно сделать? Неужели самим перекладывать стенку? Какие материалы можно использовать: кирпич пеноблоки или еще что-то?

Лучше всего в данном случае из соображений безопасности, звуко,- и теплоизоляции квартиры изнутри выложить новую стену. Материал для этого может быть различный, например, кирпич или строительные блоки. Если стена будет возведена из кирпича, то необходимо выполнить ее изоляцию от шумов и потери тепла...

Имеются ли в продаже готовые растворы для оштукатуривания фасада под мрамор? BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Имеются ли в продаже готовые растворы для оштукатуривания фасада под мрамор?

   На строительных рынках для отделочных работ большой выбор различных материалов для обработки фасадов, в том числе и «под мрамор». Это могут быть такие как «Доамин», «Терралит» и многие другие.

Какие материалы можно использовать для отделки мраморной крошкой? BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Какие материалы можно использовать для отделки мраморной крошкой?

Штукатурный раствор  делается обязательно в бетономешалке. Составные части: 1 часть цемента и 1 часть мраморной крошки. Цемент серый или белый. Крошка – гранулы размером 3-7 мм, цвет которых выбирается по Вашему желанию.