Навес из поликарбоната для машины

В нынешнее время дворы частных домов оснащены навесами: для автомобиля, возле крыльца, в зоне отдыха, над беседкой и т. д. С помощью таких сооружений, как навес для машины из поликарбоната, на автомобиль не воздействует дождь, снег, и краска не выгорает под воздействием лучей солнца.

Навесы выполняют много функций: защита автомобилей, навес для барбекю, защита крыльца, детской площадки, навес под въезд в гараж, навес в виде беседки, навесы для защиты домов и дворов и т. д. Также навесами считаются пандусы и беседки, поскольку они являются также отдельно стоящими или пристеночными конструкциями, и имеют прозрачную или не прозрачную крышу, могут закрываться или не закрываться со сторон боковых.

Навесы для автомобилей из поликарбоната можно сделать самостоятельно, обратиться за помощью к бригаде специалистов или осуществить покупку готового комплекта и собрать его прямо на площадке, которая подготавливается заранее. При обращении к профессионалам, заказчику необходимо подготовить свободное место и оплатить счет за услуги.

Как установить навес из поликарбоната

Перед монтированием навеса для автомобиля из поликарбоната обязательно нужно дождаться застывание бетона. Это происходит в течение месяца, хотя сверху он застывает за 5 дней. Готовый комплект для навеса монтируется без особых проблем (производителями прикладывается к нему подробная инструкция, описывающая порядок сборки). Также он обычно комплектуется с помощью крепежных деталей.

Перед тем как приобретать конструкцию навеса от определенного изготовителя рекомендуется изучить отзывы покупателей, которые ранее приобрели данный товар. Иногда автовладельцами самостоятельно приобретается кровельный материал и крепеж для изготовления навеса для автомобиля из поликарбоната.

Добавлено: 04.04.2015 19:34

Другие публикации рубрики "Гараж. Подвал"

О гаражных воротах Hormann BlogStroiki Гараж. Подвал

О гаражных воротах Hormann

Ворота для гаража делятся на три категории. Они бывают откатными, распашными и подъемными. Откатные ворота при открывании двигаются в сторону. Распашные ворота открываются наружу или внутрь. А ворота подъемные распахиваются вверх. Секционные ворота Hormann Многие пользователи предпочитают имен...

Нужна ли пленка на ОСП плиту под сайдинг на стену неотапливаемого гаража BlogStroiki Гараж. Подвал

Нужна ли пленка на ОСП плиту под сайдинг на стену неотапливаемого гаража

Очень нужна информация по отделке стен из ОСП-панелей виниловым сайдингом. Мы построили гараж . Стены - деревянные стойки, соединенные ОСП-плитами. Стены без утепления. Обогрев помещения не предусмотрен. Хотим строение обшить сайдингом. Живем в Карелии. Вопрос: Нужна ли пленка на ОСП плиту , а за...

Преимущества секционных ворот BlogStroiki Гараж. Подвал

Преимущества секционных ворот

Современный строительный мир регулярно пополняется новыми технологиями взамен старых, а вместе с ним происходят изменения и на рынке стройматериалов. Даже у обычных распашных ворот появилась более современная альтернатива. Основой этих новых ворот стали секции. Секционные ворота Дорхан могут применя...