Open Village: уникальный проект выставки под открытым небом

Период: 15 Июля 2017 – 15 августа 2017 Место: , МО, Чеховский район

Ярмарка Комфортной Жизни Open Village — первая в России интерактивная выставка загородного малоэтажного строительства, где представлены экспонаты-домовладения: дома с участками, полностью готовыми к комфортному проживанию, которые вводятся в эксплуатацию сразу после завершения мероприятия.

Каждое домовладение — это дом с уникальной архитектурой, построенный по передовым технологиям c использованием современных материалов. За интерьер дома отвечают профессиональные дизайнеры и декораторы, осуществляя авторский надзор на всех этапах строительства, а за оснащение — ведущие производители и поставщики мебели, техники, аксессуаров и отделочных материалов.

В состав домовладения входит участок, каждая сотка которого продумана ландшафтными дизайнерами и соответствует современным трендам в оформлении придомовых территорий. На участках, в зависимости от пожеланий собственника домовладения, представлены все необходимые детали, сопутствующие загородной жизни: машиноместа, беседки, садовая мебель, места для гриля, бассейны и т.д.

На Open Village посетители могут свободно осматривать всю территорию выставки и посещать все домовладения. Посетителям представляется уникальная возможность узнать реальную стоимость строительства и отделки дома, взглянуть на инженерные коммуникации, оценить дизайны интерьеров, проекты домов и ландшафтные решения.

Выставка Open Village даёт возможность увидеть своими глазами как функционируют современные системы, помогающие сделать жизнь в загородном доме более комфортной и менее затратной, заглянуть в инженерные коммуникации домовладений, узнать преимущества всех видов оснащения загородного дома — от систем отопления, увлажнения, рекуперации и пылеудаления, до систем умного дома.

Open Village для посетителей — уникальный формат выставки, где за 32 дня проведения на 16 000 кв.м. состоятся 4 фестиваля, множество лекций, мастер-классов, презентаций и семинаров, будут работать фудкорт, 50 торговых и 100 выставочных павильонов в выставочном шатре. Для всех компаний-участников — Open Village не имеющий аналогов канал коммуникации с лояльной аудиторией и возможность демонстрации своих товаров и услуг в самом выигрышном формате.

Сайт: http://openvillage.ru/?partner=135

Купить билет —

http://visit.openvillage.ru

Стать участником —

http://part.openvillage.ru

Добавлено: 17.01.2017 16:50

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

В РФ введены три новых налога связанные с недвижимостью: кто и сколько теперь будет платить BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

В РФ введены три новых налога связанные с недвижимостью: кто и сколько теперь будет платить

Так с 1 января начал действовать новый налог на недвижимость. Как пояснили в Федеральной налоговой службе (ФНС), новый налог будет исчисляться не по инвентаризационной, как до сих пор, а по кадастровой стоимости. Первые платежки граждане получат весной 2017 года, и не позднее 1 октября 2017 года ...

Адвокат Андрей Безрядов: Как получить наследство без завещания BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Адвокат Андрей Безрядов: Как получить наследство без завещания

Круг наследников по закону довольно обширен. Наряду с родственниками, на имущество наследодателя могут претендовать его иждивенцы. О том, кто и как может наследовать имущество в законном порядке, расскажет адвокат Андрей Безрядов («Юридическое бюро адвоката Андрея Безрядова»). Наследо...

Огнезащитные краски BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Огнезащитные краски

Огнезащитная краска – это краска для нанесения на конструкции и поверхности во избежание возгорания или устойчивости к возможному воспламенению окрашенных поверхностей и конструкций. Огнезащитные краски – это целый ряд огнезащитных противопожарных красок, паст и составов, основной при...