Выбор бамбуковых обоев для ремонта

Бамбук является растением, растущим на Востоке, которое не только употребляют в пищу панды, но и используют для изготовления предметов обихода, мебели и стройматериалов. Материал является долговечным, легким и натуральным. Он используется и для изготовления обоев. Этим особым видом обоев можно украсить помещение. Они подойдут под любой дизайн, особенно с этническим направлением. Разные материалы отлично сочетаемы с обоями, но идеально к ним подойдут бамбуковые роллеты. Большой выбор экологически чистых и долговечных обоев можно найти на сайте www.safari-russia.ru в большом ассортименте.

Для правильного выбора обоев, необходимо провести анализ и решить, какая атмосфера в доме вам нужна. После этого решения можно будет выбрать цвет и фактуру материала. С помощью светлых тонов можно осветлить комнату, сделать ее визуально больше, а с помощью темных тонов можно достичь противоположного эффекта. Спальню лучше обустроить в пастельных, светлых цветах, а кухню украсить зелеными и коричневыми оттенками. Все нюансы нужно учитывать во время выбора бамбуковых обоев бренда Safari Russia, поскольку они богаты цветовой гаммой. Важно то, что оттенки являются натуральными, а на разнообразие цвета влияет сорт, обработка и время среза пластин.

Бамбуковые обои можно клеить на любой поверхности стены, на кирпиче, бетоне или дереве. Важным является правильный выбор клея. Лучше клеить их с помощью специального клея. Планки обоев различаются по ширине. Благодаря этому можно подобрать обои, которые будут подчеркивать интерьер дома.

Такими обоями можно заклеивать балкон, поскольку они не боятся влаги и солнечных лучей. Выбрать бамбуковые обои для балкона несложно. Нужно только выбрать цвет, и решить полностью или частично покрывать стены.

Для клейки бамбуковых обоев нужно определиться с планками, чтобы они соответствовали их цвету. Бамбуковые обои подойдут к любой мебели. Идеально сочетаются с мебелью в восточном стиле. Благодаря широкому выбору обоев в доме может быть создана теплая и изысканная атмосфера.

Добавлено: 16.04.2015 13:53

Другие публикации рубрики "Ремонт дома. Утепление стен и фасадов"

Утепление стен и пола пеноплексом BlogStroiki Ремонт дома. Утепление стен и фасадов

Утепление стен и пола пеноплексом

Для производства пеноплекса используется экструдированный пенополистирол. Пеноплекс выглядит в виде водонепроницаемых плит, которые имеют толщину от 20 мм. Плотно закрытые ячейки размером 1,0-0,2 мм составляют данный материал. Он имеет прекрасные утеплительные свойства. Пеноплекс не портится от с...

Виды утеплителей для дома BlogStroiki Ремонт дома. Утепление стен и фасадов

Виды утеплителей для дома

Если зимой в вашем жилище холодно, а расходы за отопление возрастают, пора подумать об утеплении помещения. Осуществляется утепление окон, стен, пола, двери и крыши. Утепляется дом строительными материалами – утеплителями. Солома – самый простой и дешевый утеплитель. Ее применяют в ка...

Утеплитель из стекловаты BlogStroiki Ремонт дома. Утепление стен и фасадов

Утеплитель из стекловаты

В наши дни широко распространено утепление домов при строительстве. Состав утеплителей различен, но среди них стоит отметить материал, который известен еще с советских времен. Стекловата – сырье, состоящее из волокна, которое по своим свойствам и по технологиям напоминает минеральную вату. Для...