Панно из плитки для ванной комнаты

Внешний вид ванной комнаты имеет особое значение. Это то место, с которого начинается и заканчивается наш день. Утром оно нам помогает проснуться и зарядиться силами на весь день, а вечером – отдохнуть и расслабиться. Нужно уделить внимание облицовке стен данного помещения http://blogstroiki.ru/obrabotka-sten-v-vannoj-komnate/, чтобы красивое оформление доставляло вам море приятных эмоций.
Конечно, для достижения необычного эффекта нужно использовать новые и неординарные решения. Магазины и рынки предоставляют широкий выбор керамической плитки разнообразных оттенков и фактуры, а также панно из плитки с изображениями. Эксклюзивный интерьер может быть создан лишь при использовании уникальной фото-плитки.
Панно из мозаики – очень популярный вариант для создания интересного интерьера ванной комнаты. В таком подходе используются маленькие кусочки плитки, которые по форме могут быть, как ровными, так и несимметричными. Мозаика придает особый шарм помещению. Использовать такой метод лучше в достаточно просторных ваннах, так как выложенный рисунок можно рассмотреть только на определенном расстоянии.
Фотоплитка – уникальное решение для ванной комнаты. Она идеально подходит для самых изощренных идей дизайнеров. Кроме того вы сами можете выбрать то, что будет изображено в вашей ванной комнате. Это может быть любая фотография или рисунок. Заказывая фотопечать, можно не беспокоиться, современные краски, которые используются для плитки, очень устойчивы к мелким повреждениям и влаге. С помощью такого оформления можно реализовать любую идею, которая без сомнения удовлетворит ваш вкус.
В фотоплитке также может применяться различная подсветка и дополнительные украшения в виде камней или натуральной кожи. Для создания панно также используют материалы из дорогих видов дерева и драгоценных камней.
Выбор размера имеет важное значение в применении такого дизайна. Если ванная комната достаточно велика по размерам, то можно выбрать панно в виде большого изображения на всю стену или рисунка на фоне однотонной плитки. Любое решение будет превосходно смотреться. Очень эффектно выглядят объемные изображения.
В случае с малогабаритными ванными лучше применять панорамные рисунки на морскую тематику (море, корабли, рыбки и т.д.). Такое оформление прибавит просторности помещению и создаст романтическое настроение.
Создавая интерьер в ванной комнате, каждый стремится приобрести панно из плитки для ванной по выгодной цене. Для этого идеально подходят интернет магазины, которые позволяют наглядно, не выходя из дома, выбрать подходящий вариант плитки.

Добавлено: 01.05.2014 06:45

Обсуждение вопроса на форуме:

Панно из плитки для ванной комнаты

Другие публикации рубрики "Ремонт ванной комнаты"

Сантехнические услуги - что неоходимо знать BlogStroiki Ремонт ванной комнаты

Сантехнические услуги - что неоходимо знать

Каждый человек любого пола и возраста, независимо от места проживания или работы, сталкивался с сантехническими работами. Самым сложным аспектом при проведении этих работ считается оценка качества выполненного монтажа. Согласитесь, трудно найти человека, получающего удовольствие от некачественно уст...

Реставрация ванн жидким акрилом BlogStroiki Ремонт ванной комнаты

Реставрация ванн жидким акрилом

Ванна является необходимым атрибутом в каждом доме, и радует наш глаз своей белизной и чистотой. Это когда ванная новая, только, как говорится, из магазина. Ванна, используемая долгие годы, уже поцарапанная и облезлая, в подтёках и ржавых пятнах, становится причиной плохого настроения, а порой и нер...

Обработка стен в ванной комнате BlogStroiki Ремонт ванной комнаты

Обработка стен в ванной комнате

     Вопрос №56: Недавно прочитала в интернете о средстве для обработки стен в ванной комнате. Оно имеет свойство как у герметика. После покраски данным средством на стене образуется плёнка. Подскажите название этого средства(ирина