МосБрусчатка - это лучшие предложения тротуарной плитки по доступной цене

Тротуарная плитка постепенно вытесняет другие виды дорожных покрытий с городских улиц и придомовых территорий. Она ценится за великолепный внешний вид, простоту укладки, большой срок эксплуатации и высокую износоустойчивость. Тротуарная плитка позволяет создать дорожное покрытие разной конфигурации с любым узором. Поэтому она является любимым материалом ландшафтных дизайнеров. Чтобы покрытие было безупречным и долговечным, нужно приобрести материал высокого качества.

Преимущества тротуарной плитки МосБрусчатка

Плитка МосБрусчатка пользуется большой популярностью среди покупателей в Москве. Она выгодно отличается от аналогичных товаров других производителей рядом преимуществ. Изделия ценят за:

· высокую удароустойчивость;

· низкую истираемость;

· длительный срок эксплуатации;

· устойчивость к экстремальным температурам и влаге;

· ремонтопригодность;

· безопасность;

· низкую стоимость;

Тротуарная плитка изготавливается на немецком оборудовании Hess по технологии объемного полусухого прессования. Инновационный метод позволяет создавать изделия высокой прочности. Поэтому дорожное покрытие выдерживает значительные механические нагрузки и не стирается при активной эксплуатации. Специальные добавки делают материал устойчивым к сильным морозам и жаре, а также резким колебаниям температуры и высокой влажности.

Как и каменная брусчатка, тротуарная плитка не скользит в морозную и дождливую погоду. Поверхность дорожного покрытия обеспечивает хорошее сцепление с подошвой обуви благодаря особым свойствам верхнего фактурного слоя. В верхней части изделий находятся мелкие частицы гранита и мрамора. Гранитная и мраморная крошка не только увеличивает коэффициент сопротивления скольжению плитки, но и делает ее похожей на натуральный камень. Бетонные бруски легко демонтировать. При необходимости можно заменить только один или несколько элементов, сохраняя целостность дорожного покрытия.

Изделия изготавливают на российском заводе из местного высококачественного сырья. Поэтому дорожное покрытие является экологически чистым. Оно не загрязняет почву и не выделяет вредные вещества. Поскольку производство находится в России, товар стоит недорого. В цену не закладывается стоимость доставки из другой страны, таможенные пошлины и комиссия за обмен валюты.

Декоративные свойства тротуарной плитки

Технология объемного полусухого прессования позволяет изготавливать элементы разной формы с высокой геометрической точностью. Поэтому с помощью бетонной плитки можно создавать симметричные дорожки любой формы и конфигурации. На российском заводе производят изделия классических и необычных оттенков. В ассортименте имеются модели, цвета которых находятся на пике популярности, а также имитирующие натуральный камень, кирпич или паркет (колормикс).

Из изделий разной формы и оттенков получаются красивые дорожные покрытия, которые становятся изюминкой любого ландшафтного дизайна. Краски, используемые при изготовлении плитки, являются устойчивыми к солнечным лучам. Они не теряют яркости из-за повышенной влажности или сухости. Поэтому дорожки выглядят привлекательно в любое время года.

Как приобрести тротуарную плитку МосБрусчатка

Купить плитку с великолепными эксплуатационными и декоративными характеристиками можно в интернет-магазине "МосБрусчатка". В нем имеются все виды продукции, изготавливаемой на российском заводе. Приобрести нужный вид плитки можно очень дешево. Виртуальная торговая точка экономит на аренде торговых площадей и оплате труда продавцов. Поскольку товар поступает в продажу напрямую от производителя, в цену не закладывается стоимость услуг поставщиков.

Ознакомиться с образцами продукции поможет каталог. В нем имеются качественные фотографии тротуарной плитки, цена за м2 и описание. В каталоге также можно выбрать сопутствующие изделия (дождевой лоток, бордюр). Изучать товар можно в любое удобное время, находясь дома или в офисе. Изделия можно приобрести с доставкой на дом. Товар доставят по любому указанному адресу в Москве или Московской области в кратчайшие сроки. При необходимости клиент может заказать укладку плитки. Профессиональные мастера безупречно выполнят работу любой сложности.



Купить тротуарную плитку в Москве можно на сайте https://mos-bruschatka.ru

Добавлено: 14.09.2018 12:13

Другие публикации рубрики "Дорожное покрытие, тротуарная плитка, дренаж"

Что такое Декинг? BlogStroiki Дорожное покрытие, тротуарная плитка, дренаж

Что такое Декинг?

Само по себе слово декинг в русский язык вошло из английского языка (decking), где оно используется для обозначения как собственно деревянной плитки, так и для деревянного палубного покрытия или деревянного настила террас. В современном понимании или применении данного слова оно также обозначает пли...

Как правильно забетонировать площадку под стоянку автомобиля УАЗ BlogStroiki Дорожное покрытие, тротуарная плитка, дренаж

Как правильно забетонировать площадку под стоянку автомобиля УАЗ

Вопрос: Сколько слоёв арматурной сетки нужно для бетонной площадки под автомобиль УАЗ. S=7х9=63м2 Ответ:Для устройства бетонной площадки под стоянку автомобиля надо строго выполнить все технологические требования к такой конструкции. Давайте рассмотрим все по порядку. После выбора площадки сни...

Опасен ли для здоровья материал дорнит BlogStroiki Дорожное покрытие, тротуарная плитка, дренаж

Опасен ли для здоровья материал дорнит

Вопрос: Скажите пожалуйста вот мы дома утеплили стены кухни Дарнитом, и вот уже 6 лет у нас головные боли,в других комнатах голова не беспокоит , но ведь до того как мы не утепляли кухню тоже головные боли не беспокоили. Ответьте Ответ:Сам геотекстильный материал дорнит практически абсолютно безв...