Что надо знать об отделке дома пластиковым блок хаусом

Пластиковый блок хаус – превосходное решение для тех, кто хочет сохранить внешний облик дома в традиционном стиле, но при использовании современных материалов, характеризующихся надёжностью и долговечностью.

Особенным спросом данный вид отделочного материала пользуется среди владельцев частных домов, так как с его помощью можно одинаково успешно придать новизну сооружению, находящемуся длительный период времени в эксплуатации, а также уберечь конструкцию новостройки от пагубного воздействия погодных условий.

Особенно актуально блок хаус с имитацией текстуры натурального дерева будет смотреться в комбинации с природным ландшафтом.

Кроме превосходных внешних качеств блок хауса, он также обладает многочисленными преимуществами, что в значительной степени объясняет причину возрастающей популярности.

В чём плюсы пластиковой конструкции?

На завершающей стадии строительства, столкнувшись с необходимостью отделки здания вопрос экономии финансовых средств становится особенно актуальным. Домовладельцы стремятся приобрести долговечный, высококачественный и недорогой материал. В большинстве случаев эти понятия являются несовместимым, но не в случае с блок хаусом.

Цена материала, который по внешним качествам превосходит натуральную древесину - намного меньше по стоимости.

Защитники окружающей среды, отстаивающие право сохранить планету поддержат инициативу производства строительного материала, в точности имитирующего натуральную древесину.

Кроме многообразия цветовой гаммы, на выбор потребителей представлены различная фактура “лиственница”, “вишня”, “дуб”, “ольха”. Также существует различная форма: профлист, вагонка, сайдинг.

Особенностью материала является долговечность и пожаробезопасность. Кроме эстетичного внешнего вида дома, блок хаус защищает его от влаги, ветра и осадков.

К основным преимуществам можно отнести:

- экологичность,

- эстетичность, надёжность и практичность,

- широкая цветовая гамма.

- сравнительно небольшая масса,

- устойчивость к экстремальным температурам,

- простота в эксплуатации и уходе,

- простота монтажа.

В процессе экплуатации не возникают трещины, как на натуральной древесине. Яркие цвета не выгорают на солнце и не подвергаются воздействию ультрафиолета в течение всего гарантийного срока.

Сравнительно недорогой сайдинг является превосходной альтернативой дорогим природным материалам. С его помощью любой неприметный серенький домик может превратиться в яркое здание с увеличением срока эксплуатации и повышением теплоизоляционных свойств.

Добавлено: 04.09.2017 18:30

Другие публикации рубрики "Фасады. Сайдинг"

Комплексная фасадная система ТЕХНОНИКОЛЬ стала доступна частным застройщикам BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Комплексная фасадная система ТЕХНОНИКОЛЬ стала доступна частным застройщикам

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок фасадную систему из каменной ваты для частного домостроения, не имеющую аналогов в России. В ней собраны в единый комплект все элементы для монтажа тонкослойного штукатурного фасада (Система ТН-ФАСАД ПРОФИ). Таким образом ТЕХНОНИКОЛЬ стала первы...

Мы обшили брусово-каркасный дом сайдингом российского производства, который за 1 год выцвел кусками. Мы в отчаянии, что делать? Можно ли покрасить сайдинг, если да то чем и надолго ли это? Или лучше купить другой сайдинг не российского производства и обшить заново? И есть ли гарантии, что он тоже не выцветет? Или лучше обшить фасадными термопанелями? BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Мы обшили брусово-каркасный дом сайдингом российского производства, который за 1 год выцвел кусками. Мы в отчаянии, что делать? Можно ли покрасить сайдинг, если да то чем и надолго ли это? Или лучше купить другой сайдинг не российского производства и обшить заново? И есть ли гарантии, что он тоже не выцветет? Или лучше обшить фасадными термопанелями?

В начале 90-х годов на отечественном рынке строительных материалов появился материал для отделки фасадов с красивым названием «сайдинг». В США и Канаде, откуда пришел к нам этот материал, он подается как дешевая имитация деревянной отделки здания. В России «сайдинг» умудрялис...

Где применяется термодревесина BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Где применяется термодревесина

Все прекрасно знают, что температурные перепады и влажность приводят к деформации деревянные конструкции. Но данный факт абсолютно не правдив в отношении термодерева от компании Beltherm из Белоруссии. Все объясняется тем, что в процессе обработки на дерево воздействует температура, благодаря чем...