Из деревянной избы - каменный дом!

Даже самый старый деревянный дом можно преобразить до неузнаваемости без серьезных переделок и демонтажных работ. И для этого вовсе не нужна волшебная палочка. Весь фокус состоит в применении новой фасадной плитки с крепежными пластинами (кляймерами), технология крепления которой позволяет осуществлять монтаж без использования клея и мастик в течение всего года на любой поверхности.

Уникальную плитку производит российская компания «Промсистема», специализирующаяся на выпуске декоративных изделий из бетона и стеклофибробетона с 1995 года, выпуская широкий ассортимент этой продукции.

На поверхность наружной стены крепятся вертикальные или горизонтальные направляющие на расстоянии шага плитки. В качестве направляющих используется доска 100х25 мм, покрытая антисептиком, или оцинкованный профиль 27х60 мм (такой профиль применяется при монтаже листов гипсокартона).

Плитка крепится по обрешетке при помощи саморезов. Каждый последующий блок закрывает крепления, образовывая монолитную стену. Обработка плитки при проведении облицовки производится углошлифовальной машиной — «болгаркой».

Деревянный дом до монтажа

Деревянный дом после монтажа

Как показали исследования, а самое главное, практика, в процессе эксплуатации плитка набирает прочность, защищает сооружения от атмосферных воздействий, огня, грибковых образований.

Ко всему сказанному следует добавить, что цена плитки – 650 руб. за кв.м – значительно ниже, чем на импортные и отечественные аналоги, представленные на рынке строительных материалов.

Фасадная плитка производится по патентному соглашению c фирмой «Кирисс» на крепление плитки саморезами, с помощью пластин, по технологии «вентилируемый фасад».

127566, Москва,

Высоковольтный пр-д, д. 1, стр. 30

Тел.: (495) 507-9327,

(495) 514-7803, (495) 514-5736

www.dekorbeton.ru

e-mail: promsistema@yandex.ru

Добавлено: 13.08.2015 20:40

Другие публикации рубрики "Фасады. Сайдинг"

Отделка фасадов зданий BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Отделка фасадов зданий

Задача современного строительства – обеспечить не только удобства эксплуатации зданий, но еще и их привлекательный внешний вид. Он определяется материалом, из которого выполняется фасад зданий. В настоящее время существует большое разнообразие материалов, из которых создаются декоративные фаса...

Фасадные светильники для подсветки зданий BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Фасадные светильники для подсветки зданий

При правильном подборе и установлении фасадного освещения подчеркиваются положительные моменты в архитектуре здания и скрываются несовершенства, при их наличии. При подсветке фасада здания или некоторых его элементов можно придать ему неповторимость и уникальность. Можно выделить лепку, колонны, тер...

Что такое сайдинг и кто его изобрёл? BlogStroiki Фасады. Сайдинг

Что такое сайдинг и кто его изобрёл?

Сайдинг - слово американское Родиной сайдинга являются США. Действительно, только в этой стремительной стране могли изобрести материал, который при минимальных затратах труда и времени позволяет полностью обновить фасад дома. Такое мудреное название может кого угодно сбить с толку, а на деле набо...