Производство крепежа по чертежам: профессиональные услуги

Добавить вопрос на форум

Профильным направлением деятельности нашей организации «АРГО» считается создание крепежных материалов. Для выполнения работ применяется личное промышленное оборудование, но все производственные процессы строго контролируются. Выполняется изготовление метизов по чертежам в единичных экземплярах, а в промышленных объемах



Примеры продукции

Самой распространенной продукцией, которые изготавливаются компанией «АРГО», являются следующие товары:

• Шпильки ГОСТ 9066-75. Используются в процессе сборки трубопровода, резервуаров и аппаратов, соединительной арматуры, паровой турбины и газовой, которые способны разогреваться до 650 градусов Цельсия.
• Шпильки ГОСТ 22042-76. Применяются, чтобы укреплять конструкции, в составе каких предусмотрен набор гладких отверстий.
• Шпильки ОСТ 26-2040-96. Нужны, для того чтобы создавать фланцевые соединения в трубопроводах, аппаратуре, сосудах, арматуре и так далее.
• Шпильки ГОСТ 22032-76. Обычно используются, чтобы скреплять деревянные конструкции - обшивку стенок, полы, крыши. Также находят применение в производстве древесных каркасов. Для этой продукции нужно использование особых шайб.
• Болты 09г2с. Применяются в составе несущих фундаментных конструкций при строительстве жилых и коммерческих построек (как одноэтажных, так и высотных).
• Болты фундаментные 1.2. Позволяют фиксировать и устанавливать строительные конструкции в фундаментное горизонтальное основание. Подходит для небольших постоянных нагрузок.
• Болты фундаментные 6.1. Максимально прочная продукция, способная справляться не только со статическими, но и динамическими нагрузками, возникающими при эксплуатации высотных домов.
• Болты фундаментные 2.1. В сравнении с предыдущим вариантом, позволяют укреплять конструкции в фундаменте многоэтажных домов.
• Шпильки DIN 975. Помогают стягивать, наращивать или соединять крепежные конструкции, имеющие метрическую резьбу. Активно используются в подвеске воздуховодов, обустройстве вентиляционных шахт и решения других задач.



Но даже это далеко не полный диапазон продукции, которую корпорация «АРГО» способна изготовить. Применение индивидуального подхода к каждому нашему клиенту и соблюдение технологических требований гарантирует создание крепежных материалов любого уровня сложности.

Как заказать?

Для заказа достаточно указать полное техническое наименование детали и желаемое количество единиц. Весомым преимуществом остается наличие чертежей.
По мере потребности, во время заказа клиент может обратиться с индивидуальной консультацией от представителей организации. Сделать это можно через мессенджеры, по телефону, или при персональной встрече.

Добавлено: 23.03.2023 01:47 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Форум онлайн"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Как вы отмечаете день Пасхи?

Автор Azera Ответы 0 Просмотры 45  

Кейтеринг на майские

Автор Monara Ответы 1 Просмотры 127 13.04.2024 › Tortila Tortila

Немецкие прокси

Автор Blokchik Ответы 0 Просмотры 160  

Обучиться охране труда

Автор alenapresnyako Ответы 0 Просмотры 68  

Расскажите, где покупаете бонги!!

Автор Izolda Ответы 3 Просмотры 513 31.03.2024 › Vasilij Vasilij

Возможно ли узаконить постройку?

Автор Nugzar Ответы 4 Просмотры 440 27.03.2024 › Portman Portman

Курсы по охране труда на строительстве

Автор Hamer Ответы 8 Просмотры 1035 21.03.2024 › bcbt bcbt

Радиаторы отопления какие лучше?

Автор fuxpop Ответы 2 Просмотры 170 18.03.2024 › xabyx xabyx

Нужно платье красивое для фигурного катания

Автор Satuday Ответы 2 Просмотры 252 15.03.2024 › LongWinter LongWinter

Проведите время в условиях комфорта и удовольствия в Pride

Автор vgnfgdnhhh Ответы 0 Просмотры 97