Свежие новости Киева и Украины на популярном портале

Добавить вопрос на форум

все главные новости на kyiv.media

В последние годы постоянные пользователи интернета в качестве первого источника получения информации стараются применить площадки разной тематики и свежие новости не являются исключением. При этом абсолютно любой стремится посетить авторитетную площадку, какая не просто дает проверенную информацию по событиям, произошедшим в столице Украины, в государстве и в на планете, но также публикует множество любопытного контента из самых различных категорий современной жизни. Одним из таких ресурсов мы готовы без раздумий назвать новостную площадку Киев.Медиа, собственно которая давно пользуется громадной и очень даже заслуженной популярностью.

Рейтинг лучших университетов для IT-специалистов в Украине

все главные новости на kyiv.media

Так, допустим, не так давно на Киев.Медиа был предложен рейтинг крупнейших украинских университетов, где вчерашние школьники сумеют получить профессию IT-специалиста. Рейтинг был составлен крупнейшей компанией GlobalLogic, которая работает в сфере IT-технологий, и в его объективности не может возникать сомнений, поскольку при составлении рейтинга сотрудники компании опирались на множество серьезных критериев и проверяли качество знаний выпускников. При формировании рейтинга использовались сведения уважаемых источников, допустим DOU и других, а также собственная статистика.

И этот рейтинг показал, что большинство IT обучались в Киевском политехническом институте (НТУУ КПИ им. И. Сикорского), НУ «Львовская политехника» и Харьковском национальном университете радиоэлектроники (ХНУРЭ). Именно на эти образовательные учреждения приходится буквально 20% всех потенциальных программистов, остальные обучаются в иных ВУЗах, включенных в этот рейтинг. Чем это окажется полезным для посетителей площадки Киев.Медиа? Все просто – воспользовавшись информацией, выбранной из рейтинга и почитав другие публикации на портале, скажем о наиболее востребованных сейчас профессиях и других, будущие студенты смогут определиться с ВУЗом, в котором они хотели бы обучаться выбранной профессии.

Читайте первым ключевые новости из различных областей современной жизни

все главные новости на kyiv.media

В завершение заметим, что контент на страницах портала изменяется ежедневно, пользователям предлагается наиболее актуальная, но самое основное, проверенная информация из разнообразных сфер нашей жизни. Причем авторы портала с должной ответственностью относятся к подготовке новостных и прочих материалов, а это означает, что читатели новостей и любопытных статей смогут подобрать все особенно увлекательное и полезное для себя. А еще читатели проекта получают доступ к основному телеканалу столицы Украины, который представляет огромное количество любопытных сюжетов, и прослушиванию одной из популярных сегодня радиостанций «Радио Киев – 98 FM». Остается лишь добавить, что с интернет-платформой Киев.Медиа любой пользователь может отлично потратить свое время, разузнав массу нового, познавательного и любопытного для себя!

Источник: Kyiv.Media

Добавлено: 26.09.2021 07:31 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Форум онлайн"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Как вы отмечаете день Пасхи?

Автор Azera Ответы 0 Просмотры 246  

Кейтеринг на майские

Автор Monara Ответы 1 Просмотры 146 13.04.2024 › Tortila Tortila

Немецкие прокси

Автор Blokchik Ответы 0 Просмотры 166  

Обучиться охране труда

Автор alenapresnyako Ответы 0 Просмотры 75  

Расскажите, где покупаете бонги!!

Автор Izolda Ответы 3 Просмотры 522 31.03.2024 › Vasilij Vasilij

Возможно ли узаконить постройку?

Автор Nugzar Ответы 4 Просмотры 448 27.03.2024 › Portman Portman

Курсы по охране труда на строительстве

Автор Hamer Ответы 8 Просмотры 1040 21.03.2024 › bcbt bcbt

Радиаторы отопления какие лучше?

Автор fuxpop Ответы 2 Просмотры 174 18.03.2024 › xabyx xabyx

Нужно платье красивое для фигурного катания

Автор Satuday Ответы 2 Просмотры 256 15.03.2024 › LongWinter LongWinter

Проведите время в условиях комфорта и удовольствия в Pride

Автор vgnfgdnhhh Ответы 0 Просмотры 104