IWC запускает лимитированные часы-хронограф для пилотов

Добавить вопрос на форум

Хотя на первый взгляд излюбленная линейка игрушечных машинок за 1 доллар может показаться не самым очевидным кандидатом на партнерство с брендом роскошных часов, серия Hot Wheels от Mattel была воротами в автомобильный мир для миллионов детей по всему миру на протяжении поколений. Благодаря такому уровню культурной мощи, последнее партнерство IWC со своей собственной командой по автоспорту IWC Racing может привлечь внимание мировой организации, поскольку она борется за престижный трофей Стирлинга Мосса на классическом Mercedes-Benz 300 SL Gullwing на выставке знаменитая старинная гонка Goodwood Member's Meeting. Чтобы отпраздновать это новое сотрудничество,replica uhren IWC анонсировала специальный ограниченный выпуск своего краеугольного хронографа Pilot’s Watch Chronograph, игривый намек на безумный спортивный дух Hot Wheels. Новая ограниченная серия IWC Pilot's Watch Chronograph Edition «IWC x Hot Wheels Racing Works» предлагает уникальный авантюрный подход к в целом консервативной формуле хронографа Pilot's Watch Chronograph в сочетании с эксклюзивной репликой команды Mercedes-Benz Hot Wheels в масштабе 1/64. гоночный автомобиль, который является одновременно самым детализированным и одним из самых редких автомобилей Hot Wheels, когда-либо созданных.

43-миллиметровый матовый титановый корпус часов IWC Pilot’s Watch Chronograph Edition «IWC x Hot Wheels Racing Works» должен быть знаком поклонникам этой марки. Здесь присутствуют все отличительные черты этой линии, в том числе узкий скошенный безель, длинные сужающиеся спортивные выступы и характерные перевернутые кнопки хронографа. Однако IWC отличает эту версию от стандартной двумя индивидуальными элементами. Первым (и, вероятно, наиболее спорным) из них является выгравированная эмблема пламени Hot Wheels на боковой стороне корпуса часов. Гравировка на корпусе в лучшие времена вызывает разногласия среди энтузиастов, и решение IWC полностью поддержать партнерство с брендом игрушек и объявить о нем таким образом, несомненно, вызовет раздражение у более консервативных членов часового сообщества. Напротив, логотип IWC Racing с цифрой в виде фрикаделек на сапфировой задней крышке дисплея придает часам колоритный шарм на начальных изображениях. Однако для такого спортивного дизайна водонепроницаемость остается невысокой - всего 60 метров.

Без сомнения, циферблат часов IWC Pilot’s Watch Chronograph Edition «IWC x Hot Wheels Racing Works» является самым большим отклонением от стандартной модели. Искривленный клетчатый узор в виде черно-серого флага на поверхности основного циферблата придает дизайну ощущение динамичного движения и скорости изображений, а также оживляет функциональную переднюю компоновку хронографа Pilot’s Watch Chronograph, придавая ему более индивидуальный вид. Однако именно рифленая текстура шахматной доски придает этому дизайну наибольшую визуальную интригу на фотографиях и должна создавать захватывающий эффект при изменении освещения. Остальной дизайн более или менее перенесен из остальной части серии, но использование бледно-серого люфта для знакомых стрелок летучего, жирных шкал и округлых арабских цифр придает дизайну низкоконтрастный, агрессивный вид.

Часы IWC Pilot’s Watch Chronograph Edition «IWC x Hot Wheels Racing Works» оснащены недавно выпущенным мануфактурным автоматическим механизмом хронографа IWC 69385. Несмотря на то, что он имеет дизайн и внешнее сходство с вездесущим Valjoux 7750, 69385 представляет собой совершенно другую и гораздо более совершенную силовую установку с техническими усовершенствованиями, включая систему привода хронографа с колонным колесом. Производительность 69385 также немного лучше, чем у 7750, с 46-часовым запасом хода при скорости 28 800 полуколебаний в час. Несмотря на то, что он частично скрыт печатной эмблемой на витрине, отделка 69385 также впечатляет: перляж на опорной плите, крупногабаритное выступающее колонное колесо и глубокие солнечные лучи на вырезанном роторе.

IWC сочетает часы Pilot’s Watch Chronograph Edition «IWC x Hot Wheels Racing Works» с уникальным черным нейлоновым ремешком NATO с серебристой центральной гоночной полосой, напоминающей гоночную ливрею 300 SL Gullwing от IWC Racing. Этот тканевый ремешок подчеркивает спортивный характер дизайна в образах и должен обеспечивать комфорт и износостойкость. В комплект поставки часов также входит эксклюзивная копия гоночного автомобиля Mercedes-Benz 300 SL Gullwing от компании IWC Racing. Бренд утверждает, что это самый детализированный автомобиль в масштабе 1/64, который когда-либо создавал Hot Wheels, с открывающимися дверями типа «крыло чайки» и яркими акцентами, доходящими до серебряных болтов на панелях рокеров и трехконечной звездой, укрепляющей прозрачные пластиковые фары.

Ограниченная серия часов IWC Pilot’s Watch Chronograph Edition «IWC x Hot Wheels Racing Works» с игривым спортивным характером, вдохновленная самыми известными в мире игрушечными автомобилями, является одним из самых характерных хронографов IWC, посвященных гонкам, на сегодняшний день. Всего будет выпущено 50 экземпляров часов. Первый экземпляр выставлен на онлайн-аукцион через Bonhams с 16 по 22 октября 2021 года, а выручка от продажи поступит в благотворительный фонд Two Bit Circus Foundation. Остальные 49 единиц сейчас доступны у официальных дилеров по рекомендованной рекомендованной цене 10 000 долларов.Доставка часов по всему миру Посетите веб-сайт, чтобы узнать больше о стилях.https://www.fake-rolex.de

Добавлено: 18.10.2021 08:12 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Интересные новости для Вас !!!"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Где и как купить стильную мебель?

Автор dgjgjdg555 Ответы 0 Просмотры 59  

Обмен рублей на USDТ и USDТ на рубли

Автор dhdhese222 Ответы 0 Просмотры 59  

ЭКО Отель Унжа

Автор Dmitrius Ответы 0 Просмотры 88  

полис ОСАГО

Автор room Ответы 1 Просмотры 256 26.12.2023 › andruxa777 andruxa777

Необходимо приобрести высококачественную мебель из ротанга?

Автор gramotnosty Ответы 1 Просмотры 781 26.12.2023 › andruxa777 andruxa777

Необходимо купить уникальный ночник светильник?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 83  

Купить квартиру у застройщика

Автор bluet Ответы 4 Просмотры 999 17.12.2023 › evgen16 evgen16

Как и где купить мотоцикл с доставкой?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 79  

Услуги сантехника в Москве и Московской области

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 90  

Кухонная мебель из массива дерева от производителя

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 88