Светодиодные ленты

Мы занимаемся оптовыми поставками светодиодных лент и сопутствующих товаров: блоков питания и блоков управления, контроллеров. Купить светодиодные ленты оптом и в розницу можно по очень выгодным условиям: лояльные цены, система скидок, удобные формы оплаты, доставка по всей территории РФ. Также имеется в наличии светодиодные ленты торцевого свечения.
Люди, которые уже оценили преимущества использования светодиодов, всю их красоту и дизайн, наверняка захотят заполнить свой дом новыми, яркими красками. Мы предлагаем вам полный комплект все необходимых элементов, с помощью которых можно создать невероятные световые эффекты! Воспользуйтесь нашими услугами, и вы поймете, что сделали это не напрасно!
RGB-светодиодная лента способна подстраиваться под ваше настроение или под играющую музыку. С помощью контроллера простая подсветка превращается в приятную игру света и красок. А благодаря дистанционному пульту управления можно регулировать динамику освещения и уровень яркости, а также добиваться великолепных световых эффектов: затухание, бегущий цвет, быстрое изменение цветов и оттенков и другое. Все эти функции придадут вашему интерьеру некой изюминки, создав прекрасную игру цветов. И это все одна компактная светодиодная лента!
Преимущества светодиодных лент
Светодиодные ленты давно стали незаменимым атрибутом в разных отраслях светового дизайна. К основным достоинствам можно отнести простоту монтажа и подключения, гибкую основу, отсутствие нагрева, возможность крепления и на горизонтальные, и на вертикальные поверхности.
Гибкие светодиодные ленты обладают следующими неоспоримыми преимуществами: низкое энергопотребление, качество и долговечность (до 100 тысяч часов работы), устойчивость к суровым условиям и агрессивной среде, герметичность и влагоустойчивость. Все эти черты делают гибкую светодиодную ленту очень популярной и незаменимым атрибутом любого дизайна. Преимущества светодиодных лент полностью оправдывают их стоимость.
Область применения светодиодных лент
Светодиодные ленты торцевого свечения служат для создания контуражной, контурной, акцентной, декоративной или скрытой подсветки. А гибкие светодиодные ленты бокового свечения предназначены для выполнения сложных дизайнерских проектов в различных конструкциях.
Светодиодные ленты используют в рекламной индустрии:
· подсветка вывесок и другой наружной рекламы;
· подсветка различных рекламных конструкций, больших рекламных букв;
· подсветка POS-материалов.
На открытом пространстве:
· подсветка фонтанов, бассейнов, водопадов;
· подсветка домов, фасадов зданий, различных архитектурных элементов;
· подсветка различных проектов ландшафтного дизайна;
· подсветка тротуаров, мостов, дорожек.
Интерьерная подсветка квартир и загородных домов:
· подсветка ступенек, перил;
· подсветка коридоров, лестниц, холла;
· подсветка полок, арок, стен и гипсокартонных ниш;
· подсветка штор, гардин, карнизов;
· подсветка полов;
· подсветка потолочной ниши и подвесного потолка.
Во влажных помещениях:
· подсветка саун;
· подсветка душевой, бассейна;
· подсветка оранжереи или зимнего сада/
Подсветка мебели:
· подсветка разных элементов интерьера: картин, рамок, фоторамок;
· подсветка зеркальных поверхностей;
· подсветка стеклянных и других полок.
В сфере торговли и услуг:
· подсветка бутиков, салонов, аэропортов и вокзалов, торговых центров, выставочных залов, магазинов;
· контурная или скрытая подсветка витрин, торгового оборудования.
В сфере развлечений:
· подсветка кафе и баров, развлекательных комплексов, ресторанов, дискотек, ночных клубов, отелей и гостиниц;
· подсветка ступенек, сцены;
· подсветка полов, стен и потолка;
· подсветка декораций, мебели, барных стоек.
При тюнинге автомобиля:
· подсветка днища машины, салона, багажника.
Светодиодные ленты помогут вам воплотить в реальность смелые мечты! Вы сможете оживить поверхность дома и создать в нем любую атмосферу – от романтической до праздничной.

Добавлено: 07.05.2014 17:53

Обсуждение вопроса на форуме:

Светодиодные ленты

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Нержавеющая лента в различных производственных сферах BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Нержавеющая лента в различных производственных сферах

Сталь, называемая нержавеющей, обладает длинным рядом уникальных свойств: никак не действует на другие металлы или вещества, не вступает в химическую реакцию с ними, часто даже при наличии катализаторов, термостойкая, очень жаропрочная ‒ поэтому и нержавеющая лента в промышленности находит широчайше...

Интерьер помещения BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Интерьер помещения

Большую часть времени человек проводит дома и, конечно же, каждому хочется уюта в интерьере. Каждый выбирает тот стиль и то кресло в офис которое ему по душе. Кому-то нравится классика в оформлении своего жилья, где используется яркое освещение и игра света. Кого-то напротив яркий солнечный свет мож...

Светодиодные экраны BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Светодиодные экраны

Светодиодные экраны creativaplus.ru - представляет собой гибкую сетку, с установленными на ней светодиодными пикселями. Cветодиодный экран подсоединяется к контроллеру, с помощью которого и производится управление экраном. Светодиодные экраны на светодиодных пикселях (отдельных модулях) обладают бо...