Детская мебель Moll - качество проверенное временем

Родителям, ожидающим от ребенка (от всего чада) успехов в школе, стоит позаботиться об удобном и правильном оборудовании рабочего места школьника. Решить эту задачу наилучшим образом поможет детская мебель Moll.

Преимущества мебели от немецкой компании

1. Качество и долговечность. Продукция рассчитана на активную эксплуатацию подвижными исследователями мира. Материалы, из которых изготовлена мебель: ДСП с меламиновым покрытием и покрытый лаком массив бука, обладают повышенной износостойкостью и прочностью, предают свои свойства изделиям. Стальные ножки столов защищены эпоксидным покрытием, для обшивки спинок стульев используется прочный текстиль и латекс.

2. Изделия производятся по уникальным технологиям, используемым только данной компанией. Мебель проста и удобна. За изделиями легко ухаживать.

3. Мебель абсолютно безопасна для детей:

- при производстве используются только экологически чистые материалы;
- все углы и детали изделий идеально обработаны;
- конструкции устойчивы (стулья имеют низкий центр тяжести);
- применяются специальные конструкторские решения (например, доводчики на дверцах, оптимальные зазоры и другие);
- все изделия имеют сертификат со знаком GS (это означает, что мебель прошла проверку на безопасность).

4. Отличный внешний вид. Благодаря многообразию расцветок и дизайнерских решений, вы всегда сможете выбрать мебельный комплект, который отлично впишется в ваш интерьер.

Концепция: мебель "растет" вместе с ребенком

Главное достоинство изделий - парты и столы Молл регулируются по высоте и углу наклона. То есть, вы можете приобрести комплект мебели для первоклашки, идеально подходящий ребенку по размеру, а когда малыш вырастет и пойдет в среднюю школу, вам не придется покупать новую мебель. Достаточно будет лишь изменить настройки привычной обстановки.

Кроме того, регулируемая мебель способствуют формированию у детей правильной, красивой осанки, что, как известно влияет на здоровье школьника в целом.

Все столы имеют возможность расширения и оборудования дополнительными элементами. Таким образом: банальный письменный стол может превратиться в компьютерный. Боковые приставные части расширят рабочую площадь. Удобные полочки помогут оптимально организовать пространство.

Обстановка в комнате ребенка, благодаря упорядочиванию окружающих предметов играет важную роль в формировании у него правильного отношения к миру, способности адаптироваться к требованиям взрослых.

Добавлено: 04.09.2014 13:10

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

В чём состоит работа организации по сносу зданий BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

В чём состоит работа организации по сносу зданий

Строительство новых зданий и сооружений всё чаще связано с необходимостью произвести снос и демонтаж зданий, которые уже отслужили своё и полностью выработали свой ресурс. Несмотря на кажущуюся простоту, демонтажные работы требуют тщательной организации, трудоёмкой подготовки и технически сложного в...

Как частному предпринимателю расторгнуть контракт с пропавшим работником BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Как частному предпринимателю расторгнуть контракт с пропавшим работником

Все чаще люди рассказывают истории о возникших проблемах при увольнении сотрудников частными предпринимателями. Именно поэтому мы решили рассмотреть тут http://fobiz.ru/ данный вопрос несколько глубже и понять, как частному бизнесмену расторгнуть трудовой договор с пропавшим работником. Если вас ...

Ремонт здания общие вопросы BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Ремонт здания общие вопросы

Эксплуатация сооружений и зданий однозначно не регулируется сегодняшним законодательством, вследствие этого очень часто появляется большое количество вопросов как и кто обязан производить ремонт зданий, а также на ком лежит за это ответственность. Капитальный ремонт зданий или ремонт квартир в н...