Горизонтальные жалюзи-стиль и удобство

Сейчас практически невозможно представить жизнь без стильных аксессуаров в интерьере. Одним из превосходных тому подтверждений являются горизонтальные жалюзи http://shtorki-online.ru/366.html для дома. Особенно, если дом находится за городом, где лучи солнца можно наблюдать от рассвета до заката, а при необходимости можно закрыть окно, всего лишь сделав пару красивых движений рукой.

Почему горизонтальные?

Для частных домов и коттеджей горизонтальные жалюзи подходят самым наилучшим образом.

Простота крепления

Горизонтальные жалюзи крепятся непосредственно к раме окна частного дома, занимая при этом ровно столько места, сколько необходимо будет закрыть от ненужного света или посторонних глаз.

Крепятся горизонтальные жалюзи очень легко, их монтаж занимает совершенно немного времени.

Еще одно неоспоримое преимущество горизонтальных жалюзи в частных домах – их можно прикрепить к любой раме – деревянной или ПВХ. Можно заказать жалюзи для мансардных окон, или межрамный вариант.

Легкость очистки

Жалюзи для окон горизонтального направления при помощи весьма нехитрых приспособлений очень легко можно самостоятельно очистить от пыли и загрязнений, что является немаловажным преимуществом для жителей загородных домов.

Стандартные и на заказ

Благодаря широкому ассортиментному ряду можно сразу приобрести готовые горизонтальные жалюзи. При нестандартном расположении окна частного дома горизонтальные жалюзи на заказ выполняются достаточно быстро и качественно по весьма привлекательной цене.

Стиль и благородство

Яркая палитра красок и их насыщенность, а также разнообразие фактур материалов позволяют создавать превосходные горизонтальные жалюзи, которые станут неотъемлемой частью интерьера частного дома, привнесут в него свою изюминку и непревзойденный стиль.

Добавлено: 11.01.2015 21:41

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Чистая окружающая среда невозможна без услуг ассенизаторора BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Чистая окружающая среда невозможна без услуг ассенизаторора

Каждый человек просто обязан следить за чистотой в округе, особенно возле собственного дома. Конечно же, не все под силу физическому труду людей, поэтому порой необходимо использовать специальное оборудование и технику. Наша компания www.str-service.ru с легкостью поможет вам справиться с данным ...

Важность своевременного обслуживания пожарной сигнализации в доме BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Важность своевременного обслуживания пожарной сигнализации в доме

В наше время большинство людей стали задумываться всерьез о своей безопасности и безопасности своих родных, близких и подчиненных. Как следствие, такие люди устанавливают охранную и пожарную сигнализацию, которая будет гарантировать их безопасность. Современная сигнализация является довольно сложной...

Котлы твердотопливные BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Котлы твердотопливные

Сегодня нельзя представить уютный дом без отопления. Для обогрева жилья сейчас существует довольно много котлов, они отличаются между собой по многим параметрам, но основным отличием является вид топлива, на котором работает котел. В этой статье пойдет речь о котлах работающих на твердом топливе. Тв...