Как использовать в квартире комплектные системы?

Те комплектные системы, которые были произведены на основе гипсокартона, обязательно должны включать ряд определенных материалов, в которые входит: методическая, техническая документации, а так же строительные материалы для проведения качественной работы.Если вы решили купить квартиры в Тюмени у тюменской домостроительной компании, будьте уверены что в них в полной мере использованы современные комплектные системы.

Так комплектные системы могут использоваться для установки перегородок, которые применяются в основном при перепланировке квартир. Хотя самой простой и, наверное, самой быстрой в монтаже является однослойная перегородка из гипсокортона. Она в большинстве случаев используется для изготовления ограждающей конструкции, имеющей в своем основании одинарный металлический каркас, где так же может применяться обшивка ГКЛ. В данном случае при необходимости можно полностью зонировать необходимое пространство, а между обшивками установить звуконепроницаемый материал.

На таком одинарном каркасе могут использоваться как двойная, так и тройная обшивка гипсокартонном, которая в свою очередь увеличивает звукоизоляцию и сопротивляемость к возгоранию. За счет получаемой толщены, повышается несущая способность, а, следовательно, на нее можно будет закреплять более тяжелые шкафы, панели и т.п.

В том случае, когда требуется проведение полной изоляции отделяемого помещения, применяется комплектная система, устанавливаемая на двойном каркасе и имеющая двухслойную обшивку ГКЛ. Этот вид перегородки в основном применяется в новостройках, когда комнаты отделены между собой одни слоем кирпича, а она позволяет создавать прекрасную звуконепроницаемую, теплую стену.

Помимо стен, в квартире так же проводится ремонт потолка, который включает его выравнивание. В решение этого вопроса поможет комплектная система потолков. Данная конструкция состоит из металлических профилей, подвесов и самого гипсокартона. Вся эта система быстро и в то же время с минимальными затратами поможет сделать ровный потолок.

В основном для монтажа подвесного потолка используется комплектная система (П 113), которая состоит из одноуровневого каркаса, обшиваемого ГКЛ. Применяя данную конструкцию потолка, в особенности на прямых подвесах, можно добиться самой маленькой потери высоты в комнате.

А вот установка подвесного потолка, состоящего из двух уровней металлического каркаса, проводится при применении комплектной системы КНАУФ, относящейся к типу П 112. В ее обязательный комплект должны входить профиль потолочный, соединитель профилей, подвесы и гипсокартонный лист.

В некоторых случаях могут применяться и другие комплектные системы, в особенности это касается сечения стоечного профиля, или же при применении обшивочного материала.

Современные строительные технологии помогают не только использовать самые новые материалы, но и снизить затраты на саму работу и сократить время ее проведения. В особенности в этом помогают комплектные системы.

Добавлено: 11.12.2014 18:12

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Что необходимо знать про снос и демонтаж зданий BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Что необходимо знать про снос и демонтаж зданий

Основной причиной, по которой приходится проводить демонтаж зданий, является снижение их эксплуатационных свойств в силу ветхости, длительного использования или ошибок при постройке. Сносу могут подлежать совершенно любые объекты: высотные постройки, сараи, дачные дома, сооружения из металла. Ос...

Какие документы необходимы для получения разрешения на строительсво BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Какие документы необходимы для получения разрешения на строительсво

Люди принявшие решение заняться возведением дома собственными силами в обязательном порядке начинают собирать все необходимые документы для получения положительного решения на строительство. На языке юристов человек оформляющий документы на индивидуальное строительство именуется физическим лицом, а ...

Экскаватор-незаменимая в строительстве машина BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Экскаватор-незаменимая в строительстве машина

Экскаватор сегодня принадлежит к числу особенно востребованной и популярной строительной техники, которая нашла себе применение при возведении широкого спектра объектов. При эксплуатации этой машины смотрите здесь, можно справиться с земельными работами, перегружать разнообразные строительные матер...