Как выбрать удобную кровать

Каждому хочется приобрести такую кровать, которая бы гармонично вписывалась в интерьер, а также была максимально удобной и просторной. Сегодня можно кровати купить не только в обычных магазинах, но и в интернете. Как же найти такую модель, которая бы полностью оправдывала ваши ожидания?

Первое, на что следует обращать внимание при покупке, каркас кровати. Он – основа всего изделия, поэтому так важно его хорошее качество. Выбирая каркас, стоит учесть то, как он выглядит, из чего выполнен, насколько соответствует размерам матраца. Стоит также проверить, насколько он прочен. Лучше выбрать модель более дорогостоящую с хорошим каркасом, чем более дешевую, сделанную из плохого материала. В нашем интернет-магазине Embawood можно приобрести только качественные модели с каркасами из натурального дерева или ЛДСП.

Во-вторых, существует и другой важный вопрос, которому следует уделять максимум внимания. Все материалы, из которых изготавливаются кровати, должны быть экологически чистыми. Важно, чтобы при производстве моделей не использовались такие пропитки, которые бы могли нанести вред здоровью. Наш интерет-магазин продает мебель высокого качества по привлекательным ценам. Для изготовления применяются лишь натуральные материалы, которые абсолютно безвредны. Очень популярны сегодня также модели с каркасами из титана и алюминия.

В нашем магазине вы можете выбрать модели с основаниями из дерева, пластика или металла. Этот элемент крепится непосредственно на каркас и является опорой кровати. Наиболее доступный вариант – реечные основания. Они хорошо проветриваются, а стоят недорого, но при этом срок их службы достаточно короткий. Основания из пластика намного лучше. Они очень прочные, долговечные и удобны, но стоимость их высока. Основания из металла самые долговечные, а цены на них при этом гораздо ниже.

После того, как вы определились с каркасом и основанием, необходимо выбрать матрас. Он не должен быть слишком мягким, но и чрезмерная жесткость тоже не требуется. Оптимальный вариант – ортопедический матрас. Существует два типа матрасов – с пружинами и без. Важно проверить крепление пружин, чтобы оно не было слишком уж жестким.

Мы предлагаем вам кровати и с матрасами без пружин. В качестве основы в матрасах применяется латексная пена. Она не вызывает аллергию, долговечна, экологически чиста и способна хорошо пропускать воздух.

Выбирая кровать, важно учитывать множество нюансов. Чтобы покупка вас не разочаровала, мы поможем вам определиться с выбором.

Добавлено: 08.10.2014 13:39

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Освещение дома BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Освещение дома

Хотите создать приятное освещение, чтобы в доме всегда было светло и уютно? Для большего комфорта вы должны иметь источники света, которые будут располагаться на разных уровнях, и нужно соответствующее освещение для разных задач, выполняемых вами. В гостиной лучше всего использовать точечные светиль...

Интересные факты про бетон BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Интересные факты про бетон

Бетон – это стройматериал неприродного происхождения, который состоит из соединяющих элементов – крупных и мелких заполнителей, цемента и, конечно же, из воды. Перечисленные компоненты смешивают между собой в строго соблюдаемых пропорциях, и в результате получается материал с требуемыми ...

Несколько правил строительства загородного дома BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Несколько правил строительства загородного дома

Чтобы загородный дом радовал ваш глаз на протяжении нескольких десятилетий, необходимо учитывать не только индивидуальный проект дома но особые правила строительства: Местоположение участка. Перед началом укладки фундамента убедитесь, что ваш будущий дом будет расположен в удобном месте. Как далеко...