КТО В СВАРКЕ ЗНАЕТ ТОЛК: подготовка к летнему сезону от компании ESAB

Компания ESAB, один из лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки, объявила о проведении акции, по условиям которой при покупке сварочного оборудования для частного применения, пачка сварочных электродов ОК 46.00 в подарок.

Так компания стремится не только ответить на потребности заказчиков, занимающихся сваркой в личных целях – для проведения ремонтных работ или в качестве хобби, но и предоставить возможность попробовать продукцию ESAB тем сварщикам, которые не сталкивались с ней ранее.

Линия оборудования для частного применения включает такие модели, как HandyArc 140i / 160, LHN 200i Plus и LHN 250i Plus. Так, например, HandyArc - это сверхпортативные сварочные аппараты, которые идеально подходят для слесарных работ, ремонта и техобслуживания. HandyArc 140I весит всего 3 кг, помещается на ладони и работает от 220 В. Он способен обеспечить оптимальную сварку всех видов материалов – углеродистой стали, алюминия и никелевых сплавов. У аппарата высокая производительность - для непрерывной сварки могут применяться электроды до 2,5 мм, а при работе с аппаратом HandyArc 160i могут быть использованы электроды до 3,25 мм. Еще одним преимуществом этой серии является турбо-охлаждение - эффективная вентиляция гарантирует, что сварочный аппарат сможет работать продолжительное время.

Что касается сварочных аппаратов LHN 200i Plus, то они также в полной мере отвечают потребностям массового рынка. Их главными преимуществами являются стабильность и надежность, а также способность сохранять высокую мощность при компактных размерах и небольшом весе. Цифровая панель индикации, длинные сварочные кабели и несколько ручек для переноса позволяют сделать работу на оборудовании максимально комфортной для использования в бытовых нуждах. Рабочий цикл этой модели при 200 A имеет эффективность 40%, а рабочий цикл второй модели этой линии - LHN 250i Plus, при 250 A имеет эффективность порядка 60%, которых достаточно для работы в течение всего дня. Кроме того, данная модель оснащена функциями «Arc Force» («Форсаж дуги») и «HotStart» («Горячий Старт»), что обеспечивает лучшее зажигание дуги и ее оптимальную стабилизацию, а также не позволяет электроду прилипать к свариваемой детали.

«Мы регулярно проводим акции и разрабатываем различные предложения для наших заказчиков. В начале летнего сезона, компактное сварочное оборудование и качественные материалы особенно актуальны, поскольку именно в этот период проводятся все мелкие ремонтные работы. Понимая это, мы запустили акцию, которая позволит нашим заказчикам в этом сегменте сэкономить на сварочных материалах» - отмечает Андрей Седов, начальник отдела стандартного оборудования ESAB в России и СНГ.

Пресс-релиз

Добавлено: 20.03.2020 17:46

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

«МаксиПРО» запустил услугу аренды инструментов Hilti в гипермаркете «Леруа Мерлен» BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

«МаксиПРО» запустил услугу аренды инструментов Hilti в гипермаркете «Леруа Мерлен»

Компания «МаксиПРО», специализирующаяся на продаже строительных материалов и товаров для ремонта, расширяет свое сервисное предложение и запускает услугу аренды инструментов совместно с сетью «Леруа Мерлен». В настоящий момент опция действует в гипермаркете «Леруа Мерле...

Магниты для сварки металлоконструкций: нюансы работы и критерии выбора современного сварочного инструмента — магнитных угольников BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Магниты для сварки металлоконструкций: нюансы работы и критерии выбора современного сварочного инструмента — магнитных угольников

Как быстро выбрать качественный магнитный уголок для сварочный работ и не ошибиться Для того чтобы быстро и качественно осуществить сварочные работы используются магнитные держатели. Они способны плотно зафиксировать свариваемые элементы и облегчить работу мастеру. По итогу сварщик получает идеал...

Выбор зеркал и удачные приемы их расположения BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Выбор зеркал и удачные приемы их расположения

Ни одна квартира не обходится без зеркал. Эти элементы используются не только по своему основному предназначению. Ни одна квартира не обходится без зеркал. Эти элементы используются не только по своему основному предназначению. Они являются предметами декора для разных интерьерных решений, помога...