О дорожных плитах

Со времен великого Петра в России были и есть, как вы знаете, две извечные проблемы – дураки и дороги. Если с первой проблемой все гораздо сложнее, то со второй в наше время все гораздо проще. Инновационные технологии прокладывания новых маршрутов и дорожных трасс заключаются в простоте укладки специальных дорожных плит 2п30-18-30.
Что же представляет из себя эта дорожная плита 2п 30-18-30?  Это обыкновенное ж/б изделие с необыкновенной задачей – прокладывать как временные, так и постоянные дорожные маршруты. Достоинство этих плит – высокая сопротивляемость внешним факторам при любых перепадах температурного режима и, как следствие, способность при этом не терять свои эксплуатационные качества. А прямоугольная конфигурация плит  позволит проложить дорогу ровно и качественно.
Почему стоит безапелляционно доверять дорожным плитам 2п30-18-30? Тому есть несколько причин, суть которых в особом способе производства и доскональном соблюдении всех требований всевозможных ГОСТов. Естественно – это дорогого стоит. Как же не ошибиться и купить действительно «настоящую» дорожную плиту 2п30-18-30?
Компания «УспехСтрой» никогда не разочаровывает своих потенциальных и действительных клиентов.  «УспехСтрой» реализует настоящие дорожные плиты 2п30-18-30, отличающиеся двойным армированием арматурной сетки, которая, в свою очередь, состоит из продольных и поперечных арматурных нахлыстов с d 8мм. Арматурная сетка зафиксирована специальными фиксаторами и вязальной проволокой, а само ж/б изделие проходит режим положенной согласно ГОСТу пропарки.
Соблюдение всех нюансов при формовке дорожных плит 2п30-18-30 позволяет на выходе получить в эксплуатацию дорожную плиту, выдерживающую нагрузку в 30 т и температуру до -40*.
Приблизительный вес дорожной плиты 2п30-18-30 – 2200 кг, что предполагает определенные трудности с ее доставкой. Компания «УспехСтрой»  имеет в своем распоряжении обширный автомобильный парк с различной грузовой техникой, способной перевозить по несколько плит одновременно. Среднее арифметическое значение перевозок дорожных плит 2п30-18-30 за день составляет 500 шт.
Купить настоящую дорожную плиту 2п30-18-30 достаточно просто. Нужно лишь набрать в поисковике запрос с названием компании – «uspehstroy.com».

Добавлено: 17.05.2014 10:35

Обсуждение вопроса на форуме:

О дорожных плитах

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Подоконники из искусственного камня BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Подоконники из искусственного камня

Выбор материалов для любой домашний стройки или ремонта всегда производится по определённому алгоритму: определение круга физический свойств материалов, необходимых для эффективного выполнения поставленных перед изделием задач; определение предельной цены изделия; определение эстетических характерис...

Сальники BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Сальники

В диагностике и ремонте не заменимы сальники ,которые имеют сертификат соответствия всем требованиям. На сайте usa-kirov.ru предоставлен широкий ассортимент манжетов и сальников. Сальники – это один из видов манжетов для уплотнения различных соединений, в том числе и подвижных, в различных устройст...

Компрессорные автохолодильники BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Компрессорные автохолодильники

Первым делом при выборе портативного компрессорного автохолодильника вы должны решить, какой объем вам необходим, и подобрать подходящее именно соотношение размеров и вместительности. Все зависит от того, для каких целей вы приобретаете холодильник. Если он нужен вам, например, для непродолжительног...