Преимущества жилья в новостройках Калуги

Задумываясь о приобретении жилья, многие не могут определиться, какой же вариант лучше – квартира в новостройке или вторичное жилье. И тот и другой вариант имеет право на существование. Преимущества и недостатки в обоих случаях также имеются.

Рассмотрим, какими же преимуществами обладает жилье в новостройках города Калуги.

Вы сможете существенно сэкономить на оплате агентству самостоятельно изучив список новостроек Калуги, так как приобретение первичного жилья происходит непосредственно у собственника, поэтому к услугам агентства можно вообще не прибегать.

Приобретение первичного жилья в Калуге, как правило, осуществляется в рассрочку на долгий период с минимальным процентом или вообще без него. Чаще всего строительные компании предлагают достаточно выгодные условия, что является немаловажным плюсом.

Квартиры в новостройке отличаются своими масштабами. Даже в однокомнатной квартире хватит места для всей семьи. Планировка квартир в новостройках более грамотная и комфортная.

Современная новостройка – это не просто жилой дом. Это целый жилой комплекс, первые этажи которого может занимать фитнес центр, кинотеатр, бассейн, паркинг, супермаркет и салон красоты.

Многие калужцы приобретают жилье в новостройке для того, чтобы потом его выгодно продать. Ведь, приобретая жилье на стадии строительства, вы платите в несколько раз меньше. Но когда, дом вводится в эксплуатацию, квартиры в нем стоят гораздо дороже.

Купив квартиру в новостройке, вы можете не переживать, что с сантехникой, электрикой и прочими коммуникациями возникнут какие-либо проблемы. Практически все квартиры в новостройках уже оборудованы всеми необходимыми современными коммуникациями. Первичная внутренняя отделка стен также выполнена качественными материалами и вам не придется делать капитальный ремонт.

Однако, несмотря на многочисленные преимущества, есть и некоторые минусы в приобретении первичного жилья. Особенно, если вы покупаете квартиру в еще не построенном доме. В этом случае присутствует риск, что дом вообще никогда не будет достроен. Поэтому следует тщательно выбирать ту строительную компанию, которая имеет хороший вес на рынке строительства. Возможно, стоимость квартир от элитного застройщика будет немного выше, но зато вы с большей уверенностью можете ожидать, что когда-нибудь заедите в свою новую квартиру. Обязательно заключите с застройщиком договор, это также уменьшит риски потери вложенных денег.

Добавлено: 04.03.2015 18:51

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Укладка декоративного камня BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Укладка декоративного камня

Укладка камня в квартире своими руками – дело тонкое и требует способностей. Но даже самым способным и творческим монтажникам и укладчикам декоративного камня нужно придерживаться определенных правил и законов. Для отделки декоративных фасадов все чаще применяется искусственный камень, в на...

Качественный подход к проектированию дома – залог надёжности и долговечности BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Качественный подход к проектированию дома – залог надёжности и долговечности

Строительство – это сложный процесс, требующий тщательной подготовки. Любое здание, частный дом, дача, коттедж не обходиться без главного – проектирования. Только качественный проект, созданный высококвалифицированной организацией и опытным специалистом, будет надёжным основанием будущей...

Что такое-ямобур? BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Что такое-ямобур?

Ямобур-это механизированная техника. Установка для бурения ям, скважин и лунок цилиндрической формы разного диаметра и глубины. Современные ямобуры технически развивался и совершенствовался. Подобная техника значительно ускоряют тяжёлую работу, замещая физический труд человека. Используются в разных...