Применение светодиодов в дорожных знаках и сфетофорах

Основная деятельность компании представляющей свою светодиодную продукцию на сайте БестМаш направлена на то, чтобы обеспечить безопасность на наиболее аварийных участках дорог. Ведь обычные дорожные знаки становятся видимыми для участников дорожного движения только при попадании их в область освещения фарами автомобиля, а знаки со светодиодной подсветкой можно увидеть задолго до того как транспортное средство к нему приблизится и с разных ракурсов.


Если раньше светодиодные знаки устанавливались в основном на скоростных магистралях, то теперь они, благодаря своей надежности, приобрели такую популярность, что подобные знаки располагают на пешеходных переходах, автостоянках, железнодорожных переходах и прочих объектах городской инфраструктуры.


Функциональность светодиодных знаков настолько высока, что при минимуме обслуживания такие знаки с успехом заменяют несколько обычных дорожных светоотражающих знаков, так как светодиодные знаки обладают четким изображением, на качество которого не влияют ни погодные условия, ни время суток. Так же их установка, благодаря надежности и длительному сроку эксплуатации этих знаков, заметно снижает расходы по обслуживанию.


Питанием светодиодного знака может послужить аккумулятор с напряжением в 12 вольт, а если такие знаки изготавливаются на заказ, то питание может любым, например 36 вольт. Все эти специализированные дорожные средства можно купить на сайте БестМаш. Эти знаки, изготовленные из материалов очень высокого качества, имеют универсальные крепления, с помощью которых их можно установить на любую опору.


Потенциальные покупатели смогут больше узнать о таких вопросах как изготовление, установка светодиодных дорожных знаков на сайте БестМаш.

Добавлено: 03.09.2014 17:54

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Котёл на отработке своими руками BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Котёл на отработке своими руками

Отработанное масло – это отходы, которые надо утилизировать и за это еще платить деньги. Основная масса этого недооцененного топлива выливается куда ни попадя, загрязняя при этом окружающую среду. Но его можно использовать как топлива, сделав котел на отработке своими руками например на даче,ч...

Бесшовные натяжные потолки BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Бесшовные натяжные потолки

Революционный технологический прорыв в производстве бесшовных натяжных потолков в Королеве произошел в конце прошлого века. Простота новой идеи была на грани гениальности. Было предложено использовать в качестве основы натяжного потолка ткань! Цельное полотно из синтетической ткани сложной трикотажн...

Как выбрать дверь в дом? BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Как выбрать дверь в дом?

В каждом доме должна быть дверь, но многие просто не знают как правильно сделать такой выбор. Выбранная модель двери полностью зависит от характерной особенности данного жилого помещения. Если дверь подбирается в деревянный дом, то она должна находиться в гармонии с дизайнерским направлением интерье...