Продажа коммерческой недвижимости или инвестиционная привлекательность новостроек

Не секрет что продажа коммерческой недвижимости спб является одним из наиболее выгодных видов бизнеса в регионе и по России в целом.Законные способы получения доходов с помощью недвижимости основывают инвестиционную привлекательность строящихся новостроек, при условии, что их новый собственник помимо этого имеет место для проживания и не особо ограничен в финансах.

Практикуемая продажа новых жилых помещений позволяет владельцу относительно оперативно и выгодно перепродать приобретенный объект недвижимости. Продажа жилья в новых домах, и особенно недвижимости в сфере премиум-класса, снова оценивается вкладчиками как перспективное направление.

Согласно статистической информации от специалистов, новостройки города Санкт Питербурга могут принести всем, кто инвестирует в отстраиваемые с нулевого цикла квартиры, около треть стоимости за 1,5-2 года, хотя существующие опасности внезапного прекращения строительных программ уменьшают заманчивость подобных сделок. В целях получения максимальной чистой прибыли можно пойти на риск, чтобы стать долевым пайщиком, покупая жилье в недостроенном здании на начальной стадии.

За аренду новых апартаментов класса "люкс", расположенных в самом сердце Питербурбурга, реально получить до 8% годовых.

Планирующим приобрести новостройку в возводящемся здании для дальнейшей перепродажи, следует заранее детально проработать возможные риски, связанные с выполнением гарантий сроков сдачи дома в эксплуатацию, а также рекомендуется проанализировать качество местной инфраструктуры и местонахождение объекта строительства.

Единичные продажи чаще всего почти всегда сталкиваются с сумасшедшими тарифами юристов, неимоверными аппетитами агентов и другими статьями затрат.

Добавлено: 22.09.2014 12:29

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Кованые ворота BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Кованые ворота

Как театр начинается с вешалки, так загородный дом начинается с ворот. И если это кованые ворота — то это многое говорит о статусе владельца и формирует в глазах гостей соответствующий имидж успешного и состоятельного человека, наделенного к тому же отличным вкусом. Почему вы должны останов...

Виды хомутов BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Виды хомутов

Хомуты являются необходимыми приспособлениями для крепления труб и воздуховодов. С помощью червячных хомутов закрепляются абсолютно все трубы, начиная от канализационных и заканчивая газовыми трубами. Хомуты бывают пластиковые и металлические. Хомут х51 в наличии со склада обладает большей прочно...

Чем утеплить стены деревянного дома BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Чем утеплить стены деревянного дома

Для сохранения тепла в деревянном доме применяют различные утеплители урса, в том числе, межвенцовые. Название берет свое начало от словосочетания «между венцами». Венцом считается отдельный ряд бревен в конструкции дома. Не так давно, в качестве утеплителя использовалось все что угод...