Стеклянный фартук с фотопечатью

Большинство людей уделяют особое внимание дизайну гостиной, детской или спальной комнату, совершенно забывая о кухне. А зря! Кухня – это ведь то место, где мы едим всей семьей, беседуем с друзьями и делимся новостями с близкими. Поэтому очень важно на кухне создать атмосферу уюта и комфорта.
Стеклянный фартук с фотопечатью тут http://1skinali.ru/ - это возможность создать неповторимый и стильный дизайн кухни. Фартук из стекла впишется в любой интерьер и выгодно дополнит его. Такую деталь кухни можно выполнить любого размера в зависимости от габаритов помещения. На стеклянную поверхность можно сделать любую фотопечать, которая подчеркнет изысканный вкус хозяйки.
Стекло – универсальный материал, с которым можно делать что угодно. Его возможно заматировать, покрасить или наклеить пленку. Главное, чтобы внешняя сторона стеклянного фартука была гладкой.
Фартуки из стекла очень прочны, безопасны и за ними легко и просто ухаживать. Также они имеют высокую стойкость к химической обработке. Многие люди выбирают прозрачные стеклянные фартуки, чтобы защитить дорогие обои от воды и капель жира, без которых невозможно обойтись при готовке еды. Кроме этого, с помощью них можно создать оптические иллюзии, если применять разнообразные подсветки. На стеклянную поверхность можно наклеить фотопечать, причем выбрать любой рисунок, который подходит по дизайну кухни, тем самым сделать интерьер уникальным.
Стеклянные фартуки уже давно завоевали сердца людей, благодаря красивому внешнему виду, прочностью и практичностью в использовании.
Можно смело считать, что стеклянный фартук – это оптимальный вариант, чтобы защитить и украсить рабочую зону, при этом создать совершенно необычный и красивый интерьер кухни.

Добавлено: 28.08.2014 13:31

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Штабелер ручной гидравлический BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Штабелер ручной гидравлический

Представьте себе…На улице встречаем мы старушку, которая везёт за собой покупки на тележке. Она стара и нет уж у неё прежних сил. И поэтому ей нужна тележка. Получилось так, что Россия стала громадной транспортной артерией, через которую ежедневно перекачивают миллионы килограмм грузов. Предс...

Покупать или арендовать BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Покупать или арендовать

Всегда остаются актуальными жилищные вопросы, и каждому человеку приходится задумываться над тем, какой вариант будет лучше, купить http://www.tdlinvest.ru/ жилую недвижимость либо арендовать. В первую очередь необходимо соизмерить свои предпочтения и финансовые возможности. Чужая квартира, безуслов...

Услуги электрика в Москве-гарантия качественного ремонта открытой проводки в доме BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Услуги электрика в Москве-гарантия качественного ремонта открытой проводки в доме

В наши дни открытая проводка применяется крайне редко. Однако о в советское время во многих домов провода очень часто лежали на поверхности стен. Электрики в те времена применяли алюминиевые или медные провода. Изоляция этих проводов производилась из поливинилхлорида или резины. Безусловно, откры...