Тканевые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолки — это конструкция из полотна со специальным профильным креплением под основным потолком. Уже более сорока лет используется натяжные потолки. И только пятнадцать лет назад начали использовать тканевые натяжные потолки. Разработала их фирма Clipso.На сегодняшний день существует большая разновидность тканевых потолков. Ознакомиться с ассортиментом натяжных потолков вы можете здесь - http://natyazhnyie-potolki.ru/clipso.html ,выбор вас не разочарует.

Для их изготовления используют очень тонкое тканевое полотно, как сетка, которое пропитанное с двух сторон полиуретанами и прессованная ПВХ-композицией. Они обладают высокой механической прочностью и устойчивость при монтаже. Материал можно применять при температурах от -40 до +60 градусов (без деформаций и искажений). Тканевые потолки удобны в использовании, с их помощью можно осуществить любой дизайнерский замысел и даже очень сложный.

Можно выделить следующие преимущества натяжных тканевых потолков:
- Они антистатичны, экологичны и не горят. Они полностью избавляют от эха и существенно улучшают акустику вашей комнаты.
- Ухаживать за такими потолками очень легко, их можно просто помыть или пропылесосить влажным пылесосом. Даже если вас затопит сосед сверху. можете не беспокоиться – натяжные потолки выдерживают воду как горячую, так и холодную, и при этом не растягиваются.
- Такие потолки можно раскрасить, нарисовать на них рисунки, делать художественную роспись и применять аэрографию.
- При их установке, не нужно нагревать помещение и выносить мебель. - Тканевые натяжные потолки в пятнадцать раз прочнее нежели, плёночные.

Большим плюсом в выборе тканевых натяжных потолков является их невысокая цена и большая ширина – пять метров, что позволяет выполнить работу без швов.

Добавлено: 26.09.2014 17:43

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Продажа недвижимости в Иваново BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Продажа недвижимости в Иваново

Для зарождения, расширения и развития личного дела возможно выбрать несколько элементов недвижимости коммерческого типа в Иваново. Помещения, рассчитанные для начала производства, земельные участки для новых построек, магазины, офисы, парковки, торговые склады и иные виды не жилой площади есть в нал...

Что такое пеллеты? BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Что такое пеллеты?

Сегодня на территории Российской Федерации пеллеты альтернативно заменяют уголь, дерево и жидкое топливо. Только природный газ им не конкурент, поскольку газовое отопление в 3-4 раза дешевле. Но установка газового отопления дорогостоящая, чем обогрев пеллетами. С подробной информацией можно ознаком...

Новая жизнь "Машины времени" BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Новая жизнь "Машины времени"

Наверное, все помнят культовую машину из фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее».К которой подошли бы такие гос номера изготавливаемые за час. К сожалению, трагическая судьба необычного автомобиля оказалась пророческой и для компании его производящей. Заводу Делориана, построенному в С...