Защита рук

Руки для любого работающего человека это главный инструмент. Но когда человек выполняет множество работ, они часто страдают. Что бы их защитить сейчас существует масса специально созданной одежды и дополнительных защитных средств. При наступлении зимы к этому списку так же добавляется холод и еще чего хуже при слякоти и влажности обморожение. И в первую очередь в помощь приходят перчатки из каталога рабочих перчаток где представлен широкий выбор изделий на любой случай жизни.

Как правильно работать с перчатками.

Чтобы ваши руки меньше страдали от внешних факторов вам нужно носить перчатки. Выбор этих защитных средств на нашем рынке достаточно большой. Есть ряд работ, которые вообще запрещается проводить без перчаток. Этот перечень указан в технике выполнения работ, а для каждой специальности он свой.

Например. для работы сварщики нужны специальные краги. Для работников химической сферы защитой станут резиновые перчатки высокого качества. Если вы строитель вам просто необходимо при выполнении работ пользоваться жесткими перчатками, которые не будут пропускать к вашим рукам цемент и раствор. И не забывайте, что если вы проявите, хоть минимальную заботу о себе, сможете избежать многих неприятных момент и чувствовать себя здоровее.

Выбор между перчатками или рукавицами.

Так же вам нужно сделать свой выбор между перчатками или рукавицами. Здесь вопрос, скорее всего более к удобству использования этих видов защиты. И более связан с специальность. Если вы занимаетесь точными работами, вам более удобно будет работать с перчатками. Ведь в этом случае у вас будет больше чувствительности в руках. А вот с толстыми трикотажными работами хорошо выполнять, грубы строительные работы, что спасет ваши руки от забоев.

Так же хорошо помогают хлопчатобумажные перчатки.

Защитят руки от грязи и мелких порезов

Хорошо пропускают воздух, благодаря чему, ваши руки не будут преть.

Облегают руку так, что не будут мешать самой работе.

Легко носятся, держатся на руке

Имеют, достаточно конкурентную цену при оптовых закупках.

Внешний шар имеет специальным покрытием.

Покрытие хлопчатобумажных перчаток разрабатывалось для продления строка работы, улучшения износостойкости данного продукта. Так же ладонной части есть специальное покрытие, что еще более долго будет служить. Это может, быть ли резиновое покрытие либо точечное ПВХ. ПВХ покрытие чаще всего отображается в виде рисунка на ладони. Так же для более длительного срока службы на перчатки наноситься специальное латексное покрытие. Это материал что не нарушит чувствительность, но хорошо защитит руки.

Добавлено: 23.09.2014 17:40

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Новая жизнь "Машины времени" BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Новая жизнь "Машины времени"

Наверное, все помнят культовую машину из фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее».К которой подошли бы такие гос номера изготавливаемые за час. К сожалению, трагическая судьба необычного автомобиля оказалась пророческой и для компании его производящей. Заводу Делориана, построенному в С...

Металлические ворота для дачи BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Металлические ворота для дачи

Металлические ворота для дачи — для чего они и какие их преимущества? В наше время — это не только надёжная защита вашего дома, но и стильное дополнение вашей усадьбы, которое делает её ещё красивее. Современные металлические ворота для дачи долговечны, а новейшая технология их изготовле...

Самые распространённые ошибки при постройке загородного дома и как их избежать BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Самые распространённые ошибки при постройке загородного дома и как их избежать

Как правило, все строительные работы, которые так или иначе связаны с загородным домом, выполняются весной. Этот период является одним из наиболее благоприятных для подобных начинаний. Часто случается, что планируя постройку дома, люди начинают мечтать и фантазировать и на фоне этого можно допустить...