Конвекторы отопления

Удачное сочетание уникального стиля и продуктивной работы, представляют собой напольные конвекторы отопления. Современная конструкция, которая продуманна до мелочей, позволяет без каких либо проблем подключить отопление к любой отопительной системе, будь то дом или офис.
Конвекторы не требуют особых усилий и знаний в обращении. Каждый элемент может быть отрегулирован по отдельности. Благодаря чему. Предусматривается идеальная настройка системы отопления в помещении.
Конвекторы напольные могут быть выполнены в самых неожиданных вариантах и покрашены в различные цвета, поэтому напольный стальной конвектор отлично впишется в общий стиль помещения.
Изготовление напольных конвекторов может быть произведено с учетом вкусовых наклонностей заказчика. Они могут отличаться как по форме, так и по цвету, что позволяет им практически идеально вписываться в интерьер любого помещения.

Говоря о типах конвертеров, стоит отметить, что в основном используются конвекторы водяного отопления для установки в нишах и под большими окнами.

Настенные и напольные конвекторы отличает способ крепежа. Каждый из таких изделий оборудован специальным теплообменником. В процессе выбора нужного изделия необходимо обращать внимание на защищенность теплообменника от воздействия коррозии, он также, должен выдерживать давление в 12 атм, чтобы его можно было монтировать в квартирах с централизованным отоплением.


Гарантийный срок эксплуатации элемента должен быть не менее 10ти лет. Чтобы не допустить ошибку в процессе монтажа, и у вас не получилось так, что конвертер не поместился в нишу, необходимо уточнять параметры прибора, прежде чем приобретать его.

Недаром, напольные конвекторы пользуются широкой популярностью. Они способны качественно обогреть практически любое помещение, создавая при этом приятную атмосферу – не пересушивая воздух. Небольшие напольные конвекторы отлично впишутся в интерьер любого помещения и станут более экономной заменой внутрипольной системе отопления.

Если вы хотите произвести расчет отопления, а также получить более подробную консультацию по поводу конвекторов отопления, вы можете обратиться в нашу компанию по телефону, и наш консультант подробно ответит на все ваши вопросы.

Добавлено: 23.10.2014 10:46

Другие публикации рубрики "Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр."

Самостоятельный ремонт электропроводки BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

Самостоятельный ремонт электропроводки

Безопасность в доме напрямую зависит от электропроводки. Да и уютны дом, куда хочется всегда вернуться, трудно представить без настоящего электричества. Если электропроводка проложена по технологии при помощи коробов для проводки diskmag.ru, тогда она сможет прослужить долгие годы, не причинив никак...

Индивидуальное отопление в многоквартирном доме на 9 этаже BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

Индивидуальное отопление в многоквартирном доме на 9 этаже

Вопрос: Мы проживаем в многоквартирном доме на 9 этаже. Решили сделать индивидуальное отопление. Нашли специальную организацию, которая не только котел устанавливают, но и собирают все разрешения, в суд обращаются. Котел установили на кухне. От него коаксиальную трубу вывели через стену на лоджию и ...

Можно ли использовать гофрированную трубу из нержавеющей стали Кофулсо, для подводки от стояка отопления к батареям BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

Можно ли использовать гофрированную трубу из нержавеющей стали Кофулсо, для подводки от стояка отопления к батареям

     Вопрос №142: При замене отопительных батарей можно ли использовать гофрированную трубу из нержавеющей стали Кофулсо, для подводки от стояка? Проживаю на третьем этаже двадцатиэтажного дома в Москве(Николай