Вопрос – хороший ли счётчик компании «ЭНЕРГОМЕР»? Можно поставить себе домой и как он себя зарекомендовал на рынке?

    Концерн «ЭНЕРГОМЕРА» выпускает широкий модельный ряд однофазных и трехфазных микропроцессорных счетчиков электроэнергии различного класса точности и функционального назначения: однотарифные, многотарифные и многофункциональные. Продукция, в том числе и счетчики электроэнергии, этого производителя – высокого качества, что подтверждается разрешением Торгово-промышленной палаты РФ на применение товарного знака «Золотой Меркурий» для рекламы продукции и услуг концерна «ЭНЕРГОМЕРА».
Следует отметить, что на сайте концерна «ЭНЕРГОМЕРА» имеется обратная связь с потребителями продукции этой организации. Так вот положительных отзывов больше чем отрицательных, соответственно 75,27 против 24,73%. Так это или нет Вы можете убедиться сами, купив счетчик электроэнергии для установки в своем доме.

Добавлено: 27.06.2012 22:16

Другие публикации рубрики "Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр."

поставили каркасную перегородку и гипсокартона, на которой хотим установить розетку. можно ли внутри перегородки провести электропроводку? соловьев BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

поставили каркасную перегородку и гипсокартона, на которой хотим установить розетку. можно ли внутри перегородки провести электропроводку? соловьев

Конечно, перегородки выполнение с обшивкой стен гипсокартонными листами позволяют «спрятать» инженерные коммуникации, в том числе провести скрытую электропроводку. Однако ее устройство должно отвечать требованиям электро,- пожаробезопасности. При этом скрытую проводку нужно выполнить в металлически...

Напряжение в сети, обычно по вечерам, падает с 220 В до 160 В, что вызывает непредвиденные отключения компьютера даже при подключении через бесперебойный блок питания и массу других проблем. Подскажите, можно ли установить на вводе в квартиру (3 комнаты, кондиционер, вся бытовая техника, общей мощностью 5 кВт) стабилизатор напряжения и какие характеристики должны быть у него. BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

Напряжение в сети, обычно по вечерам, падает с 220 В до 160 В, что вызывает непредвиденные отключения компьютера даже при подключении через бесперебойный блок питания и массу других проблем. Подскажите, можно ли установить на вводе в квартиру (3 комнаты, кондиционер, вся бытовая техника, общей мощностью 5 кВт) стабилизатор напряжения и какие характеристики должны быть у него.

Вы – правы, наша российская действительность, особенно в глубинке, такова, что даже снабжение электрической энергией происходит через пень-колоду. Повсеместно происходят скачки напряжения в сети, которые выводят из строя сложную бытовую электронную аппаратуру, а также напряжение падает до таких пред...

На каком расстоянии от мойки должна располагаться розетка на кухне? BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

На каком расстоянии от мойки должна располагаться розетка на кухне?

    В помещениях с влажным климатом, к которым относится и кухня должны устанавливаться розетки со степенью защиты IP44. При этом лучше всего использовать розетки влагозащитного исполнения – розетки с крышечками и уплотнителями между крышкой и розеткой. Кроме того розетки на кухне необходимо распол...