«Завершилась эстафета флагов «STEM шагает по стране»

3 октября завершилась всероссийская эстафета «STEM шагает по стране», инициатором которой выступила компания «МК ТехноПрофи».

Во время акции два флага с корпоративной символикой «путешествовали» по территории России в рамках Партнерской сети. В задачу организации-Партнёра входили следующие действия – оставить на флаге автограф и сфотографироваться с переходящим знаменем на фоне родного города.

Эстафета стартовала 19 сентября 2016 года в г.Ярославле. В числе первостепенных целей руководство компании видело объединение Партнёров в одну большую и дружную семью STEM Energy. По замыслам «МК ТехноПрофи» на проведение эстафеты планировалось отвести 3-4 месяца, но реальность внесла свои коррективы. Число Партнёров, желающих участвовать в акции, регулярно обновлялось и росло, в эстафету вливались новые предприятия, перемещения флагов по карте России становилось путанным и замысловатым.

В итоге на проведение и завершение акции ушло более 365 дней. За это время флаги побывали более, чем в 40 городах России, и совершили общий пробег протяжённостью 27 тысяч км.

География перемещений оказалась весьма разнообразной – корпоративные путешественники побывали в самом западном городе страны – Калининграде, крупнейшем в мире городе, расположенном за Северным полярным кругом – Мурманске, посетили множество других достопримечательностей и населённых пунктов. Сейчас флаги заняли своё почётное место на стене в головном офисе компании «МК ТехноПрофи».

Весь путь эстафеты в корпоративном блоге: http://stem-energy.ru/corp-blog/tag/stem-shagaet-po-strane/

Без сомнений, эта акция дала отличные результаты. Благодаря эстафете, всем стало ясно, что STEM Energy – это не просто бренд, а одна большая и дружная семья.

В своем обращении Максим Косушкин, коммерческий директор «МК ТехноПрофи» подвел основные итоги и поблагодарил всех участников:

СПРАВОЧНО:

Бренд STEM Energy принадлежит компании «МК ТехноПрофи» и известен в России с 2014 года.

Основная продукция бренда – электрические системы обогрева.

На сентябрь 2017 года партнерская сеть STEM Energy присутствуют в 60 регионах Российской Федерации.

Сайт STEM Energy http://stem-energy.ru

Добавлено: 09.10.2017 18:37

Другие публикации рубрики "Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр."

Инфракрасное отопление: принцип работы, разновидность систем, что можно сделать своими руками BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

Инфракрасное отопление: принцип работы, разновидность систем, что можно сделать своими руками

Все современные отопительные системы разрабатываются с применением инновационных технологий. Это касается и инфракрасного отопления. Принцип, по которому функционирует инфракрасное отопление Наиболее «ярким» примером принципа действия данной отопительной системы является наше Солнц...

Какие особенности монтажа однотрубной системы отопления закрытого типа в квартире BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

Какие особенности монтажа однотрубной системы отопления закрытого типа в квартире

Владельцу квартиры самостоятельно проще собрать однотрубную систему отопления , такая система является самой простой и надежной, к тому же для этого понадобится самый минимальный ассортимент запорной арматуры. Для создании такой отопительной схемы используется котел, трубы, а в качестве теплоносител...

Отопление дома, дачи, офиса BlogStroiki Инженерные системы многоэтажек. Вода. Отопление. Газ. Электр.

Отопление дома, дачи, офиса

Отопление – это процесс поддержания заданной температуры воздуха в жилых и нежилых помещениях за счёт совокупности инженерных решений в вопросах создания соответствующих коммуникаций, агрегатов и устройств. Разделяют процессы промышленного отопления и локального (индивидуальных решений: как...