Можно ли перфоратором сверлить обычными сверлами?

  Да можно, только надо иметь в виду, что в обычный патрон перфоратора, из-за особенной его конструкции, невозможно установить обычные сверла. Для установки сверл от обычной дрели используют специальный переходник, который обычно идет в комплекте с перфоратором.

Добавлено: 28.04.2012 15:15

Другие публикации рубрики "Маленькие хитрости"

На одной из секций отопительного радиатора типа Industrie Passotti появилась микроскопическая трещина, через которую сочится вода. Как можно заделать эту трещину? Если нельзя, то, что можно предпринять? BlogStroiki Маленькие хитрости

На одной из секций отопительного радиатора типа Industrie Passotti появилась микроскопическая трещина, через которую сочится вода. Как можно заделать эту трещину? Если нельзя, то, что можно предпринять?

Микроскопическая трещина, образовавшаяся на одной из секций отопительного радиатора типа Industrie Passotti, появилась, скорее всего, из-за гидравлического удара в системе отопления. Заделывать ее чем-то настоятельно не рекомендую – в конце-концов зальете себя, а также, что будет накладнее, соседей.

Чем можно удалить пятна ржавчины? BlogStroiki Маленькие хитрости

Чем можно удалить пятна ржавчины?

Ржавые пятна и потеки перед побелкой отмойте водой, а затем обработайте эти места раствором медного купороса:50-100 г купороса на 1 л кипящей воды.

Как удалить жирные пятна? BlogStroiki Маленькие хитрости

Как удалить жирные пятна?

      Жирные пятна выводят горячим 2%-ным раствором кальцинированной соды. Чистую  белую ветошь смачивают раствором и прикладывают к пятну до полного его исчезновения. Затем обработанную поверхность тщательно промывают водой.