Сантехнические услуги - что неоходимо знать

Добавить вопрос на форум

Наша редакция подготовила ответ на данный вопрос:

Сантехнические услуги - что неоходимо знать
Добавлено: 01.05.2014 08:20 Ответить
1

Однозначно, что каждый должен заниматься своим делом. Вот только как знать, специалист этот мастер или нет? Моей соседке сверху так меняли трубы, что потом пришлось мне их тоже менять, хотя я этого делать даже не собиралась. Мастера были вроде как специалистам, из ЖЭКа, только я потом именно этих "мастеров" близко к квартире не подпускала, даже, когда была на то необходимость, звонила в ЖЭК и просила прислать настоящих специалистов, а не набранных с улицы. Меняли мне совсем недавно канализационные трубы старые чугунные, причем с выходом и в ванну, и в подвал. Сделали все за один день, хотя работы было достаточно много, даже все зацементировали, все дыры в стене и в подвал, Туалет очень маленький, стояк почти вплотную к унитазу, который зацементирован, она его не повредили, старались. Вот это видно было, что не ломаки какие-то, а действительно специалисты. Только вот как об этом узнать в самом начале работ? Мы же не можем точно быть уверены, что приглашенный мастер реально хороший специалист. Так что это уже больше на удачу, котму как повезет.

Добавлено: 13.11.2015 00:44
0
Ответить
2

У меня муж сам меняет все трубы дома, после того как сантехники нам не очень качественно сделали замену трубы в санузле. Мало того что делалось это долго, так еще у них ни фитингов своих не было, ни гаек, не понятно как они вообще работают. Трубы в квартире уже все ржавые и муж решил сам все заменить, при этом изначально прежде чем менять заказал необходимое количество гаек, фитингов (реклама удалена) потому что оказалось в наших магазинах не найти нужных по размеру, заказать оказалось проще чем купить. В общем если хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Добавлено: 18.11.2015 09:33
0
Ответить
3

Лично я перед каким то ремонтом сантехники в доме, если чего то не знаю, то стараюсь получить онлайн консультацию у профессионального сантехника (удалено админом-реклама) Обычная консультация никогда не бывает лишней перед началом, да и в процессе работы и всегда несет ценную информацию. В самом крайнем случае, если вы уже начали работу самостоятельно, но по какой то причине не можете ее завершить, то можно вызвать мастера, который оперативно произведёт ремонт любой сложности: - заменит прокладки, - устранит протекание, - установит регулчтор давления, - заменит краны, гибкую подводку, смесители, - починит запорную арматуру унитаза и сливного бачка, - ликвидирует неисправность радиаторов отопления, - прочистит трубы и удалит предметы приведшие к засору.

Добавлено: 06.12.2015 17:24
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Ремонт ванной комнаты"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Как выбрать писсуар?

Автор Alehandro Ответы 0 Просмотры 47  

Кухни

Автор axied11 Ответы 0 Просмотры 51  

Газовая колонка

Автор Natalia93 Ответы 0 Просмотры 78  

Выбор смесителя для ванной

Автор AnAlicRe Ответы 9 Просмотры 715 11.12.2023 › Aralace Aralace

Стриптиз-агентство в Израиле

Автор Iamorial33 Ответы 0 Просмотры 67  

Преимущества мебели на заказ в Москве от Modus Style

Автор Alexsandr1999 Ответы 0 Просмотры 108  

Электросварные ПНД фитинги

Автор potapovsergei0 Ответы 1 Просмотры 85 29.11.2023 › vane4kasurkov vane4kasurkov

Лечение перхоти ультрафиолетом

Автор gaverees12 Ответы 0 Просмотры 130  

Мозайка для бассейна

Автор Iamorial33 Ответы 0 Просмотры 106  

металлопрокат q181k

Автор KeriRew Ответы 0 Просмотры 107