Купили квартиру и собираемся с мужем сменить сантехнику – я хочу обычную, а муж говорит, что подвесной унитаз лучше. Так ли надежна подвесная сантехника?

Отличительные свойства подвесных моделей сантехнических приборов – высокая прочность, а главное надежность. При этом подвесные модели унитаза выдерживают значительную нагрузку до400 кг.
Следует также отметить, что дизайн туалетной или ванной комнаты с подвесными моделями сантехнических приборов становится более привлекательным и изящным. Так, например, более изысканно просматривается на полу и стенах рисунок узора облицовочной плитки. Кроме того из-за того, что вся подводка «спрятана» за облицовкой, не видно каких-либо подключений, труб канализации и водоснабжения, а также запорных вентилей. При этом одновременно образуются полезные дополнительные площади.
Поскольку из-за того, что площадь пола не занята оборудованием, можно быстро и эффективно убирать помещение, что немаловажно для хозяек квартирной жилплощади.
Таким образом, можно подытожить, что Ваш муж прав – подвесная сантехника не только надежна, но и привлекательна и удобна в эксплуатации.

Добавлено: 31.07.2012 09:09

Другие публикации рубрики "Вопрос - Ответ Мастера"

Хочу построить дом из газобетонных блоков, можно ли из них построить здание в 2 этажа? Какая минимальная толщина стен должна быть, и на какой раствор лучше всего класть блоки? BlogStroiki Вопрос - Ответ Мастера

Хочу построить дом из газобетонных блоков, можно ли из них построить здание в 2 этажа? Какая минимальная толщина стен должна быть, и на какой раствор лучше всего класть блоки?

    Двухэтажный дом из газобетонных блоков построить, конечно, можно. Только между этажами необходимо устроить железобетонный пояс, который будет служить опорой для плит межэтажного перекрытия. Минимальная толщина стен по энергосберегающим технологиям должна быть для блоков марки DД600 составляет 6...

Говорят, что в помещениях, где находится даже небольшой бассейн, нужно сушить воздух. Это действительно так? И зачем? BlogStroiki Вопрос - Ответ Мастера

Говорят, что в помещениях, где находится даже небольшой бассейн, нужно сушить воздух. Это действительно так? И зачем?

Если влажность воздуха в помещениях большая, а система вентиляции по каким-то причинам не справляется с удалением «отработанного» воздуха наружу, то специальные агрегаты – осушители воздуха помогут поддержать влажность воздуха в помещении бассейна на требуемом или заданном уровне. Повышенная влажно...

Как определить потребность в основных материалах при строительстве здания по монолитно-каркасной технологии с монолитными железобетонными перекрытиями? BlogStroiki Вопрос - Ответ Мастера

Как определить потребность в основных материалах при строительстве здания по монолитно-каркасной технологии с монолитными железобетонными перекрытиями?

При строительстве монолитного здания средние расходы на1 м²общей площади этажей составляют: бетона от 0,4 до0,7 м³, а арматурной стали в зависимости от сейсмичности района строительства – от 25 до70 кг.