Теперь до 1 марта 2018 года можно оформить права на выделенные гражданам в 1992-1998 годах земельные участки с недвижимостью в упрощённом порядке
Госдума продлила дачную амнистию на три года. Документ успешно прошёл все чтения в нижней палате парламента.Теперь до 1 марта 2018 года можно оформить права на выделенные гражданам в 1992-1998 годах земельные участки с недвижимостью в упрощённом порядке.
Министерство экономического развития считает, что эта мера «позитивно отразится на развитии рынка жилой недвижимости» и будет полезной в сложившейся экономической ситуации.
Ранее предполагалось, что дачная амнистия завершится 1 марта 2015 года. На данный момент в упрощённом порядке оформлено около 10 миллионов объектов.
Добавлено: 21.02.2015 01:57
Последние комментарии
Знаете, если так деньгами разбрасываться. то можно оказаться не так уж и да...
Буровой, а сколько рулонов у вас уходит в неделю? А то, может, и вовсе нет...
Мы берем обычно мешки на 120 литров, больше неудобно сносить по лестнице, м...
Могу сказать что на сайте нашел аэрационный рукав AERAPURIT. После того ка...
мы когда-то по цвету сравнивали черные пакеты оказались самыми прочными. Во...
Можно конечно и на заказ сделать, но я бы советовал в каталог Roomsee загл...