Необходима помощь опытного адвоката?

Добавить вопрос на форум

Председатель Московской коллегии адвокатов «МЕЧЪ» профессиональный адвокат, стаж адвокатской деятельности больше 20 лет.

Юрист защищает интересы юридических и физических лиц в Судах России любого уровня, а так же представляет интересы клиентов за рубежом в Турции, ОАЭ, Таиланде и Индонезии. Юрист обладает невероятным опытом в сопровождении бизнеса, в частности при прохождении налоговых проверок и в части работы с контрольно-надзорными органами.

Большой опыт деятельности на ряду с глубокими познаниями права дает возможность юристу искать выход из довольно-таки трудных и запутанных ситуаций.

Юрист способен урегулировать все споры, относящиеся к его компетенции, обладая огромным опытом ведения переговоров, составления исков, договоров, претензий, жалоб.

Адвокат Георгий Геннадьевич Разумовский предоставляет собственным доверителям высококвалифицированную юридическую поддержку по любым отраслям права.

Услуги юриста

Юрист Георгий Геннадьевич лично представляет интересы собственных заказчиков в контрольно-надзорных, государственных органах и Судах всех уровней. Является членом адвокатской палаты города Москвы и председателем Московской коллегии адвокатов «МЕЧЪ».

Общий опыт юридической деятельности более 20 лет.

Адвокат специализируется на ведении уголовных, гражданских дел, семейных споров, арбитражных дел, защите интересов клиентов (подзащитных) в военных Судах, а также предлагает высококвалифицированную помощь по защите интересов лиц, находящихся в местах лишения свободы, помогая им освободиться условно-досрочно!

Этот список не является исчерпывающим, а более детально узнать обо всех предлагаемых адвокатом услуг можно по телефону, который указан на сайте. Адвокат разумно и грамотно подходит к решению вопросов собственных клиентов, применяя огромный опыт и обширные знания в области права.

В том числе, юрист специализируется на вопросах аренды коммерческой и иной недвижимости, производственных помещений, земельных участков, представляя интересы крупного бизнеса и физических лиц, как в России, так и за рубежом.

В случае, если вас интересует юрист по договорам аренды нежилого помещения - то тут Вам будет предложено то, что искали!

Достоинства юриста

Адвокат очень быстро принимает грамотные решения для своих клиентов, используя приобретенный практический опыт и теоретические знания. Он знает почти все тонкости работы и сотрудничества с правоохранительными органами, а также с банковской, налоговой и судебной системой.

Адвокат Георгий Геннадьевич Разумовский занимается как судебной защитой своих клиентов, так и иными направлениями, связанными с оказанием профессиональной правовой помощи. Проконсультироваться с Адвокатом Разумовским Георгием Геннадьевичем возможно в онлайн-режиме, находясь по месту собственного нахождения, помимо всего прочего, он постоянно идет навстречу пожеланий своих клиентов, предоставляя помощь и содействие разработки любой правовой документации, брачных договоров, досудебного урегулирования споров, юридического аудита и представление интересов клиентов в момент исполнительного производства.

Дополнительная информация

За долгие годы ведения деятельности адвокат Разумовский возглавлял юридический отдел кредитной организации (банка), а так же был руководителем юридического отдела Бюро кредитных историй, оказывал юридическое сопровождение крупнейшим бизнес-проектам.

В числе его доверителей руководители крупного бизнеса, популярные спортсмены, деятели искусств и военачальники.

Основные постулаты работы юриста: Надежность, разумность и конфиденциальность.

Взаимодействуя с адвокатом Разумовским Георгием Геннадьевичем, вы будете чувствовать себя защищенно.

Специалист представляет интересы собственных заказчиков по таким категориям дел, как:

  • Уголовные дела.
  • Гражданские дела.
  • Бракоразводные процессы.
  • Семейные дела.
  • Наследственные споры.
  • Дела по лицам, отбывающим наказание.
  • Жилищные споры.
  • Военные дела.
  • Медицинские споры.
  • Банковское право.
  • Арбитраж.
  • Налоговые споры.
  • Вопросы спортивного права.
  • Защита интересов доверителей за пределами РФ в Турецкой Республике, Объединенных Арабских Эмиратах, Индонезии и Таиланде.

При обращении к юристу Георгию Геннадьевичу Разумовскому с различными вопросами, можно рассчитывать на всестороннюю поддержку и высококвалифицированную юридическую помощь. Посмотреть прайс-лист услуг адвоката можно на сайте.

Добавлено: 28.08.2023 07:00 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Интересные новости для Вас !!!"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Школа танцев

Автор chm2016 Ответы 1 Просмотры 250 24.04.2024 › mayas23231 mayas23231

Где и как купить стильную мебель?

Автор dgjgjdg555 Ответы 0 Просмотры 62  

Обмен рублей на USDТ и USDТ на рубли

Автор dhdhese222 Ответы 0 Просмотры 65  

ЭКО Отель Унжа

Автор Dmitrius Ответы 0 Просмотры 94  

полис ОСАГО

Автор room Ответы 1 Просмотры 262 26.12.2023 › andruxa777 andruxa777

Необходимо приобрести высококачественную мебель из ротанга?

Автор gramotnosty Ответы 1 Просмотры 822 26.12.2023 › andruxa777 andruxa777

Необходимо купить уникальный ночник светильник?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 87  

Купить квартиру у застройщика

Автор bluet Ответы 4 Просмотры 1004 17.12.2023 › evgen16 evgen16

Как и где купить мотоцикл с доставкой?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 84  

Услуги сантехника в Москве и Московской области

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 94