Хотите арендовать жилье для путешествия, командировки или отдыха?

Добавить вопрос на форум

Платформа БРОНИ24 – новая грань в бронировании жилья для отдыха и путешествий.

БРОНИ24 - это удобный и проверенный сервис, который помогает пользователям подбирать и бронировать жилье в разных городах и странах.

На сервисе онлайн-бронирования «БРОНИ24» каждый желающий сможет забронировать и снять в аренду жилье в любых городах России и Беларуси, найдя среди огромного количества вариантов жилья надежных юридических и частных лиц. Также открыта уже регистрация в Казахстане и Армении. Тут возможно выбрать как недорогие апартаменты и хостелы, так и роскошные номера люкс-класса.

Сервис не берет никаких комиссий с путешественников, предлагая им весьма доступные цены на бронирование, а плата взимается только лишь с арендодателей.

На данной платформе любой хозяин жилья может опубликовать собственное предложение о сдаче посуточно, на длительный или короткий срок. Опубликовать недвижимость можно совершенно бесплатно.

Уникальные возможности платформы

Преимуществом сервиса считается понятный интерфейс, который дает возможность легко и быстро выбрать наиболее подходящее жилье. Все объекты на сайте имеют подробное описание, цены и фото, что облегчает процесс выбора жилья.

Платформа позволяет всего за пару минут подобрать сдаваемые в аренду жилые помещения в определенном городе. Гости применяют удобные фильтры, которые упрощают поиск жилых помещений на время отпуска или командировки.

Для бронирования предлагается выбрать форму для оплаты с оплатой наличными и предоплатой онлайн, а оставшаяся часть суммы оплачивается самым удобным способом прямо при заселении.

Среди наиболее популярных городов, которые сейчас выбирают для путешествий, нужно отметить следующие:

  • Сочи.
  • Минск.
  • Казань.
  • Санкт-Петербург.
  • Вологда.
  • Москва.
  • Таганрог.
  • Ялта.
  • Екатеринбург.
  • Иркутск.
  • Самара.
  • Калининград.

В случае, если вы хотите жилье забронировать онлайн вам следует выполнить быструю регистрацию. В сервисе БРОНИ24 вы непременно сможете найти то, что искали!

Преимущественные особенности портала

Публиковать свои объекты на сервисе посуточной аренды жилья БРОНИ24 смогут юридические и физические лица. К примеру, в том случае, если вы уезжаете на несколько месяцев или недель, то можно пройти регистрацию в сервисе БРОНИ24 и предоставить собственное жильё (квартиру, дом, апартамент, или комнату) на это время.

Для публикации объявления надо зарегистрироваться в системе под уникальным логином. Размещать объявления можно, посетив личный кабинет, в категории «Мои объекты», выполнив несколько несложных действий вы с легкостью добавите описание и загрузите реальные фотографии.

Вы сможете просто и легко управлять сведениями о вашем жилье, устанавливать цены с учетом спроса и сезона, управлять тарифами, спецпредложениями и категориями номеров.

Объявления владельцев жилья перед публикацией тщательно проверяются, поэтому вероятность столкнуться с мошенниками минимален.

На этой платформе действует гибкая ценовая политика, которой нужно придерживаться арендодателям для привлечения жильцов. Помимо прочего, можно регулировать информацию о вашем объекте размещения, можно настроить календарь занятости, в котором будут указываться даты, на которые объект уже забронирован, а также устанавливать различную стоимость аренды на разные дни, недели, месяца в зависимости от сезона и спроса, управлять тарифами.

Дополнительная информация

Портал адаптирован под самые разные устройства, за счет чего им можно пользоваться с компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов. Посетителям предоставляется простой и понятный интерфейс, в котором возможно быстро и легко сориентироваться. Для поиска требуемого жилья арендаторам предлагаются такие фильтры, как:

  • Город проживания.
  • Число гостей.
  • Даты пребывания.

После указания всех параметров система сама предоставит подходящие варианты под указанные фильтры. В любом объявлении возможно увидеть реальные фото квартиры, дома или же отеля, детальное описание, а также варианты пребывания. Данная платформа пользуется большой популярностью, так как на ней возможно легко и быстро найти жилье для пребывания в конкретном городе на определенные даты. На портале публикуются объявления только от надежных и проверенных арендодателей, в связи с чем, возможно не переживать о встрече с мошенниками и недоброжелателями!

Добавлено: 11.08.2023 09:40 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Гараж. Подвал"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Где продаются датчики уровня топлива?

Автор Nicolas Ответы 2 Просмотры 143 18.04.2024 › Condemnation Condemnation

Поговорим о сварочных аппаратах.

Автор Condemnation Ответы 0 Просмотры 56  

Какие основные аспекты следует учитывать при покупке газобетонных блоков?

Автор timofey33 Ответы 0 Просмотры 68  

Обучение и Получение Прав на Мотоциклет

Автор gfjgjf655 Ответы 0 Просмотры 122  

Надо приобрести качественные запасные части для ремонта станков?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 116  

Надо приобрести лампы и облучатели для лечения болезней?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 94  

Как обеспечить полноценный уход близкому взрослому человеку?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 509  

Желаете почитать отзывы про товары и услуги?

Автор gramotnosty Ответы 1 Просмотры 210 20.11.2023 › Leksusha Leksusha

Hướng dẫn cách chơi kèo chấp 3 uy tín nhất 2023

Автор annguyenhuynh58 Ответы 0 Просмотры 97  

Khám phá Cách Tham Gia Xổ Số và Chiến Thắng Lớn

Автор lalala311099 Ответы 0 Просмотры 118