Предпочитаете приобрести косметику от корейских, тайских и японских

Добавить вопрос на форум

В популярном интернет-магазине «KOREA SHOPPING» любой посетитель может купить высококачественную корейскую, японскую и тайскую косметику от проверенных мировых брендов по оптовым ценам. Этот интернет-магазин работает с 2018 года, абсолютно честен с собственными посетителями и продает им исключительно сертифицированную, оригинальную продукцию. Все поставки осуществляются без каких-либо посредников, напрямую от изготовителя.

Клиенты магазина могут покупать качественную косметику по выгодным ценам, но при минимальном заказе от 3000 рублей. Кроме этого, на первый заказ посетителям предлагается скидка по промокоду: ВКУСНАЯЦЕНА, который можно указать в специальном поле во время создания заказа. Посылки с товарами интернет-магазин может отправить в каждый населенный пункт России по самым лучшим тарифам, так как со всеми транспортными компаниями подписаны договоры по выгодным условиям. Основной склад интернет-магазина располагается в Воронеже, откуда посылки очень быстро развозятся по адресам клиентов.

Перечень продукции магазина

Данный оптовый онлайн-магазин ведет активное сотрудничество с самыми лучшими производителями корейских, японских и тайских косметических средств и бытовой химии, которые поставляются непосредственно на склад, где вся продукция хранится и перевозится в специальных условиях, при строгом соблюдении температурного режима. В ассортименте интернет-магазина больше 50 брендов, а это 1100 + наименований продукции. По следующим производителям:

  • DEOPROCE
  • EKEL
  • ARIANY
  • JMSOLUTION
  • ENOUGH
  • MASIL
  • ELIZAVECCA
  • LINDSAY

интернет-магазин является официальным представителем.

На товары в каталогах есть подтверждающие сертификаты, которые специалисты готовы в любое время предоставить по запросу клиентам, а по вышеуказанным производителям и документы от производителя, подтверждающие, что этот интернет-магазин сотрудничает непосредственно с производителями. Если вы хотите купить too cool for school - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!

Преимущества магазина

Заказчикам онлайн-магазина не надо переживать о скорости сбора и отправки покупок, так как квалифицированные специалисты хорошо знают свою работу и делают все, что от них требуется, очень быстро, и при этом аккуратно.

Интернет-магазин работает с физическими и юридическими лицами, последним из которых вовремя предоставляются все отчетные документы. Сотрудники соблюдают модные тенденции и делают акцент на хитах продаж и перспективных новинках.

Прочие сведения

После выполнения заказа специалисты склада обрабатывают заказ, надежно упаковывают его. Потом менеджеры связываются с клиентами, дают ответы на любые имеющиеся вопросы, определяют стоимость доставки (если необходимо подскажут какой транспортной компанией будет надежнее и дешевле осуществить транспортировку), отправляют фото собранного заказа, предоставляют реквизиты, только лишь потом заказчик производит оплату. В каталоге возможно найти следующие товары:

  • Кремы
  • Сыворотки для лица и волос
  • Тонеры
  • Маски для волос и лица
  • Шампуни, кондиционеры
  • Тональные средства, туши
  • Скрабы, пенки для умывания
  • Кушоны, пудры
  • Гели для душа, зубные пасты
  • Мыло, бытовая химия и другое.

Выбирать заинтересовавшие товары и покупать их посетители могут на сайте или через приложение. Для удобства работы рекомендуется создать личный кабинет, в котором будут отображаться сведения о заказах.

Интернет-магазин постоянно проводит разные акции, при которых можно приобрести высококачественные косметические средства с очень неплохими скидками. Чтобы постоянно оставаться в курсе событий, происходящих в магазине, необходимо посетить страницы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/korea_shopping_opt и Телеграмм-канал https://t.me/koreashopopt где покупателей ожидает очень много интересной и ценной информации!

Добавлено: 29.11.2023 07:40 Ответить

 

Комментариев пока нет. Вы можете оставить комментарий первым.

 

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Интересные новости для Вас !!!"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

Школа танцев

Автор chm2016 Ответы 1 Просмотры 250 24.04.2024 › mayas23231 mayas23231

Где и как купить стильную мебель?

Автор dgjgjdg555 Ответы 0 Просмотры 62  

Обмен рублей на USDТ и USDТ на рубли

Автор dhdhese222 Ответы 0 Просмотры 65  

ЭКО Отель Унжа

Автор Dmitrius Ответы 0 Просмотры 94  

полис ОСАГО

Автор room Ответы 1 Просмотры 262 26.12.2023 › andruxa777 andruxa777

Необходимо приобрести высококачественную мебель из ротанга?

Автор gramotnosty Ответы 1 Просмотры 822 26.12.2023 › andruxa777 andruxa777

Необходимо купить уникальный ночник светильник?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 87  

Купить квартиру у застройщика

Автор bluet Ответы 4 Просмотры 1004 17.12.2023 › evgen16 evgen16

Как и где купить мотоцикл с доставкой?

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 84  

Услуги сантехника в Москве и Московской области

Автор gramotnosty Ответы 0 Просмотры 94