Обновляем интерьер без лишних затрат

 Очень часто хочется обновить интерьер своего дома, но финансы не позволяют это сделать. Есть несколько простых правил, следуя которым, можно поменять обстановку в вашем доме и сделать её более комфортной с вентилятором silent 200 cz. Для этого совсем не обязательно иметь большое количество денег. 

Чтобы обновить интерьер, можно воспользоваться краской разного цвета. Можно либо покрасить, либо перекрасить. Краска – это самый дешевый способ обновить ваш интерьер. Можно придать новый оттенок всей стене, используя колер. А можно раскрасить ее яркими цветами. Большинство людей предпочитают нейтральный интерьер своей квартире. 


Контролируйте свет в вашем доме. Не только светильники и абажуры декорируют ваш дом. Направление светового потока тоже играет огромную роль. 


Несколько зеркал, правильно расположенные в комнате, способны не только добавить в нее свет, но и раздвинут стены вашего дома визуально. Можно добавить всевозможные рамки. Используйте подсветку, она хорошо обновит ваш интерьер. 


Очень хорошо придать новую жизнь старой мебели. Можно очень красиво отполировать старую мебель, и она станет как новенькая. Стоит обзавестись косметикой для вашей мебели.
Повесьте новые шторы. Очень часто это способно кардинально изменить атмосферу вашего дома. Драпировка – это один из самых удобных и выигрышных элементов декора.
Меняйте предназначение ваших вещей. Имейте это ввиду, когда начнете вносить изменения в своем интерьере. 


Дешевый ремонт не означает скучный. Узнавайте, какие цвета сейчас модные и перекрашивайте ваши стены. Обновите один цвет и сразу заиграют по новому все остальные.

Добавлено: 10.06.2014 08:55

Обсуждение вопроса на форуме:

Обновляем интерьер без лишних затрат

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Строительство коттеджей по технологии от Екавилль BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Строительство коттеджей по технологии от Екавилль

  К домам, выполненным по технологии каркасного строительства, у многих довольно скептическое отношение. Но это предубеждение развеивается при первом же знакомстве с домом. А если вы впервые слышите о такой технологии возведения жилых домов, строительная фирма ekaville.ru предоставляет уникальную во...

Укладка линолеума на бетонный пол BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Укладка линолеума на бетонный пол

Тот, кто никогда не занимался укладкой линолеума на бетонный пол, будет, безусловно, озадачен подбором инструментов и материалов, необходимых в процессе такой работы, а также освоением техники её выполнения. Казалось бы, такая простая операция – взять да уложить линолеум на бетон, но на самом деле о...

Демонтажные работы BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Демонтажные работы

Все знают известную русскую пословицу: «Ломать, не строить».  Всегда, кажется, что ломать гораздо легче, чем строить, но не всегда это так. Одно дело сломать куличик в песочнице, другое дело снести большой основательный старый дом, который был построен век назад. Да, как вы уже догадались, мы погово...