Новостройки в Подмосковье

С каждым годом спрос на столичную недвижимость растет, растут и цены на нее. Чем ближе к историческому центру, тем дороже жилье. Нелегким становится и выбор между новостройками и вторичным жильем. В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы, и выбор зависит исключительно от личных предпочтений, но стоимость в любом случае очень высока.

Чтобы правильно выбрать квартиру, нужно точно представлять свои требования к ней, найти несколько подходящих вариантов и тщательно их рассмотреть. При покупке новостройки в первую очередь нужно обратить внимание на близость к Москве и транспортную доступность выбранного квартала. Другим немаловажным фактором является развитая инфраструктура: наличие садиков, школ, больниц, магазинов, развлечений и других объектов для комфортной жизни.

Среди новостроек эконом-класса в городах Подмосковья преобладают панельные строения, возведенные по современным строительным технологиям с соблюдением всех требований к качеству. Это позволяет ускорить процесс строительства и снизить итоговую стоимость квадратного метра.

У молодых семей особенно популярны однокомнатные квартиры. Их ассортимент в строящихся домах за чертой Москвы стал очень широк. Помимо классических квартир с увеличенной кухней на рынке существуют квартиры-студии, квартиры мансардного типа, малогабаритные двухуровневые квартиры и квартиры с маленькой кухней.

Самым экономичным способом покупки квартиры является ее приобретение у застройщика, так как стоимость строящегося жилья всегда значительно ниже уже построенного. Если желания быть дольщиком нет, то можно обратить внимание на покупку готовой квартиры в сегменте эконом-класса.

Покупка квартиры в новостройках Подмосковья является не только удачным решением жилищной проблемы, но и выгодным вложением средств, так как с течением времени стоимость такой квартиры только повысится.

Добавлено: 28.03.2014 16:12

Обсуждение вопроса на форуме:

Новостройки в Подмосковье

Другие публикации рубрики "Интересные новости для Вас !!!"

Полипропиленовые трубы BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Полипропиленовые трубы

Полипропиленовые (ПП – по российской, РР — по международной классификации) трубы жестче металлопластиковых труб, они собираются методом диффузионной сварки при помощи фитингов: уголков, тройников и т. п. В полипропиленовых трубопроводах используются неразъемные соединения, трубопровод со...

Разновидности рынка жилья BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Разновидности рынка жилья

Российский рынок недвижимости сформировался относительно недавно. Многое в нем складывалось стихийно, поэтому сейчас все еще не существует четких критериев классификации объектов, их качества и оценки их стоимости. На российском рынке можно выделить стандартные сегменты жилой, коммерческой и произво...

Борьба с вредителями в частном доме BlogStroiki Интересные новости для Вас !!!

Борьба с вредителями в частном доме

Кроме вредительства в саду жуки-короеды весьма опасны и для деревянных строений. По наносимому ущербу вред от насекомых занимает второе место после пожаров. Для защиты древесины от вредительства жуков-короедов и других насекомых, а также от гниения и грибковых поражений применяют различные методы: т...