Поднять и переместить дом –легко!

Часто слышишь, что расширяют дороги и поэтому приходится сносить сооружения, которые находятся вдоль этих дорог. А как часто, слышишь по новостям, что соседи по дачным участкам делят территорию, или как затапливает целые районы, и чтобы разрешить эти ситуации и необходимо перемещение домов.

Подъем дома и наращивание фундамента (замена), также стал привычной частью нашей жизни. Весенние паводки, разрушение фундамента, усадка грунта – все это и является причиной подъема домов. Не всегда причины, чтобы поднять дом бывают грустные, например, хозяин дома хочет сделать пристройку, но границы его участка не позволяют этого сделать, или на его взгляд дом просто стоит низко к земле.

Бывает, что строится новый красивый дом на месте старого, но на время строительства в нем еще будут жить. Подъем и перемещение домов может осуществляться в любое время года и совершенно при любой погоде.

Никто из владельцев частных домов не застрахован от того, что со временем венцы дома гниют, разрушается фундамент - это также все поправимо и выполняется в небольшие сроки.

Подъем, перемещение и выравнивание дома не только может задеть жителей частного сектора, но и в городской суете также бывает спрос на эти работы. Магазины, павильоны – это все также можно поднимать, перемещать и даже разворачивать. Большой популярностью пользуются постройки временного типа, в основном модульные здания, которые собираются на время долгосрочной стройки для проживания рабочих и работы офиса.

Но и их, случается, могут построить на том месте, где потом, окажется, будет проходить газопровод или дорога. Интересный и, что не маловажный факт, все постройки, которые поднимаются или перемещаются продолжают функционировать! Не переставая могут работать станки, кипеть жизнь офиса, а жизнь загородного жителя даже немного приукрасится новыми событиями и впечатлениями.

Так что если Вас затронула одна из выше всех перечисленных проблем, то знайте, что нет ничего невозможного.

www.мар-ал.рф

Ютуб Канал: Алмар Марал

Добавлено: 10.05.2018 11:58

Другие публикации рубрики "Ремонт дома. Утепление стен и фасадов"

На что надо обратить особое внимание при утеплении дома BlogStroiki Ремонт дома. Утепление стен и фасадов

На что надо обратить особое внимание при утеплении дома

Создание комфортного микроклимата в доме приносит не только уют и хорошее настроение жильцам, но и значительно экономит семейный бюджет. Качественная теплоизоляция – это выгодное вложение средств, которые окупаются уже через 2–3 года, и продолжают в дальнейшем работать на экономию расход...

ДВП - область применения, разновидности и особенности BlogStroiki Ремонт дома. Утепление стен и фасадов

ДВП - область применения, разновидности и особенности

ДВП с успехом применяется в строительных работах и отделке помещений, а также в мебельной индустрии. Кроме этого оно используется в различных хозяйственных сферах. Основными достоинствами является сравнительно невысокая цена. В принципе, данный материал позволяет не только добиться идеально ровной п...

Фасадные термопанели для наружной отделки дома - что это такое BlogStroiki Ремонт дома. Утепление стен и фасадов

Фасадные термопанели для наружной отделки дома - что это такое

Современный рынок строительных материалов характеризуется многообразием ассортимента представленной продукции. Одни пользуются большим спросом, другие меньше. Дело даже не только в эффективности или цене, материал должен обладать многочисленными плюсами в сравнении с параметрами подобных материалов...